Регистрация: 20.05.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле с подругой в мае 2018 года.

В общем отель понравился. Так как мы заплатили за размещение в этом отеле не так много,то в целом остались довольны.

Размещение: на ресепшн работает русскоговорящая женщина,все объяснит и поможет. По приезду оказалось,что у нас забронирован промо номер без балкона. Очень попросили дать нам номер с балконом и нам пошли на встречу,дали хороший номер с балконом без всяких доплат.

Питание: завтраки скудные, обеды тоже. На обед зачастую нет мяса. А вот ужины прекрасные и очень вкусные,особо радовала рыба на гриле. Поэтому хотелось бы,чтобы завтраки и обеды тоже подтянули до уровня 4* и добавили больше фруктов. Потому что из фруктов только апельсины,грейпфруты и яблоки. Изредка груши.

Также днем возле бассейна дают мороженое и разный фаст фуд (картошки фри,гамбургеры и.т.п.)

Вай фай ловит только в лобби,по вечерам с ним совсем беда,когда много народу.

Анимация: вот это отдельная тема. Шеф анимации Мустафа просто отвратителен. Как внешне очень неприятный толстый мужчина,так и поведение у него не лучше. Вся его работа заключается в том,что он целыми днями сидит и курит с немцами. По вечерам проводит какие то мероприятия, на твердую двойку! Шутки плоские,пошлые да и сам по по себе он грубиян. Огромная просьба сменить данного сотрудника,никому из отдыхающих он не был приятен!

Детский клуб как таковой есть,но специального аниматора для мини клуба нет,поэтому родители обратите на это внимание.

По вечерам проводится мини диско для детей,потом анимация для взрослых (один раз была турецкая ночь, один раз огненное шоу, лото и конкурсы мисс отель и лучшая пара отеля). Опять таки,если бы эти шоу проводил другой человек,то все было бы намного лучше и профессиональнее.

В команде аниматоров также есть 3 парня,вот им хочется сказать спасибо. Фати, Энсар и Умут,вы молодцы! Они действительно старались,развлекали. Утром проводится классная зарядка,также есть дартс,водное поло,игра в кольца,аквааэробика.

Также от отеля есть клуб на пляже. Вход бесплатный,но все напитки платные. Дискотека проводится каждый день,раз в неделю бывает пенная вечеринка. При желании можно потанцевать. От отеля идти примерно минут 10. После окончания анимации для взрослых, мальчишки аниматоры провожают всех желающих на эту дискотеку.

Раз в неделю вывозят в Сиде на дискотеку,проезд 10$.

Территория отеля хорошая,зеленая,есть 3 горки и 2 бассейна.

Пляж в 10 минутах ходьбы, дорога не напрягает, везде цветущие деревья,зелень,красота. Заходит в море хороший. Ходит трансфер до пляжа и обратно,но мы им не пользовались.

Лежаки на пляже бесплатные. Также на пляже есть бар (работает до 17.00) и женщина печет турецкие лепешки. До 16.30,но по факту всегда уходит намного раньше.

Бар: традиционные турецкие напитки :

- пиво,вино красное,белое и розовое,раки,джин,водка,виски. Наливают до 12 ночи без ограничений. В лобби баре регулярно на несколько дней заканчивался Бейлиз и коктейли. Видимо,руководство отеля просто не хотели тратиться на эти напитки,поэтому привозили крайне редко и в малых количествах.

Рядом с отелем есть небольшой базар,озеро. Сам Сиде находится в 10 км, на автобусе ехать минут 15, проезд 3,5 лиры.

Подводя итог, могу сказать,что,конечно,отель не дотягивает до заявленнных 4*. Но если вы приехали отдыхать,а не искать недостатки,то отдыхом будете довольны также,как и мы))

размещение близость к морю зеленая территория
шеф анимации вай фай
Добавлено 04.06.18 13:51 (3 348 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)