Регистрация: 09.02.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 3 и 8 лет. Отпуск прошел отлично, уезжать никому не хотелось. Приехали в десять утра, заселили за пять минут, номер нам не подошел (был совмещенный санузел), без проблем поменяли на другой. Жили в комнате 2014, кому нужна тишина днем, вам сюда, вечером правда слышно музыку и работу аттракционов соседнего отеля. Номер в описании не нуждается, много про него сказано, обычный стандарт с одной дверью на душ и туалет, но нам это не мешало. Душ и туалет кстати работали исправно, все современное, новое, хороший напор воды и слив.

Отдельное спасибо уборщице, номер убирался просто отлично, как никогда, не к чему придраться, балкон и даже пирила мылись каждый день. Смена полотенец и белья ежедневно, всякие баночки с гелями, ватными палочками и дисками тоже пополнялись по мере их расходования.

Сервис на высоте. Как театр начинается с вешалки, так отель с ресепшен. По приезду на ресепшен встречают со сладостями и шампанским, мелочь, а приятно. Грязную посуду, мусор все убирают моментально, везде чисто. Примерно на второй день заселения давали заполнить анкету, там есть раздел, чтобы вы улучшили, написала что не хватает плечиков в шкафу (на большое отделение всего 4 штуки), так через пять минут принесли 8 штук, была приятно удивлена.

Питание отменное, часто давали морепродукты, рыба краская почти каждый день и на гриле и тушеная. Хорошая кондитерская, мороженое в свободном доступе, напитки, соки, алкоголь, чипсы, все есть на любой вкус.

Территория компактная, из пожуланий, наверно добавила бы по возможности лавочки, чтобы можно было посидеть вечером, но честно сказать даже не знаю куда бы их можно было поставить.

Море было теплое, иногда вперемешку холодные и теплые слои, два дня грязное: один раз зеленого цвета как азовское море, в последний день прям коричневое, а так протекающая рядом речка ничуть нам не помешала, море как море.

Отелю ставлю твердую пятерку, очень приятно когда персонам приветлив и всегда готов решить возникающие вопросы.

сервис питание напитки близость к аэропорту
маленькая территория
Добавлено 04.06.18 16:54 (2 001 символов в тексте)

11:28 08.06.18

Уважаемая Ольга,

Спасибо за Ваш информативный, положительный отзыв и за то, что не пожалели времени на его написание! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны и смогли хорошо отдохнуть. Надеемся на скорую встречу с Вами в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением

Все отзывы Ольга М (5)