Регистрация: 25.07.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Любимый отель

Итак. Вот мы и вернулись с нашего отпуска. Были в этом отеле второй раз. В том году сентябре когда приехали домой уже сразу знали что вернёмся в него в мае и когда увидели в январе акцию у Пегаса то не раздумывая взяли путевки и стали ждать день Х. ? могу с уверенностью сказать что мы не пожалели. И даже сейчас когда вернулись домой уже ждём следующий год чтобы поехать в наш любимый отель где все уже стало родным. Очень было приятно и радостно видеть знакомые лица. Когда увидела Свету (она в том году аниматором детским была) обрадовалась сильно но сначала расстроилась что она не аниматор, а потом поняла что это даже хорошо. Света работает сейчас в отделе по работе с гостями . Чуть что сразу к ней подходила и сразу все разгуливалось и решалось . Она нас даже вышла проводить на автобус . Это было очень приятно. Света, если вы сейчас читаете это то огромное вам спасибо за заботу и хорошее отношение. Ариша меня просит теперь называть ее Светой и очень по вам скучает?? Вообще весь отдел девочек очень хороший. Все милые, приветливые и действительно заботливые. Всегда спросят как у нас Дела, все ли хорошо . Здоровы, наелись и тд?? больше всех выделила для себя Свету естественно , Иру Билан и ещё девушка блондинка (не помню имя , простите). Она нас встречала в отеле. Вот пожалуйста хозяева отеля берегите этих девушек. Они у вас умнички!!!!!

Ну продолжим... приезжаем мы в отель... выбегаем из автобуса и несёмся в Порт )))) от радости даже сумки детские с игрушками забыли . Но пегас на следующий день уже привёз нам эти сумки и все остались довольны.

Заселили нас наверно за минуты 3?? очень быстро и неожиданно. В том году жили в 4320 номере а в этом в 1416. Номер почти такой же. 2 комнаты . То что мы и хотели . Я просила Маргариту ещё давным давно нас заселить типо в такой же номер как и раньше были и наши пожелания она исполнила. (Спасибо огромное!!!!) Маргарита, выздоравливайте быстрее и возвращайтесь. Очень хотелось бы с вами встретиться в следующем году ?

Итак продолжим... в номере убирали хорошо . Один раз немного плохо но это не криминал .. все сразу исправили и больше небыло проблем. Всегда украшали кровать. Опять же очень приятно)))

По еде тоже все устраивало. Дети наедались ну и мы естественно тоже . Мороженого много и очень вкусного . ???? Не далеко от нас Свекровь моя отдыхала и ей ее отель не нравился . Ну мы и пригласили к себе в гости чтобы зарядить позитивом . У нас Все получилось . Уехала от нас с отличным настроением и вспоминала постоянно Порт . Очень ей понравилось у нас. Стоило все это 90 $. Это с 10 утра до 22-30. Сравнила еду у нас и у себя и конечно Порт выиграл)))))

Про Алкоголь... все хорошо но мне больше нравилось в лобби мохито. Не такой крепкий был. Но опять же это на вкус... каждому своё. Я просто давно не пила алкогольные напитки поэтому мне бы то что на крепко...? муж оценил везде Алкоголь и остался доволен. Очень приятный бармен Дима в айриш баре. Но вот этот который вечно злой бармен.... это прямо чёрное пятно на отеле. Надо с ним что-то делать а то он всю картину портит. Все такие добрые а он прямо ну как козел... извините )))) я не поверила своим глазам когда меня муж притащил в бар показать его. Мы конечно посмеялись между собой над ним но след оставил не приятный. Это я ещё очень любезный человек и никогда не хамила. Но когда он мне в след такое чувство что проклятья шлёт это уже слишком. !!!!

Ну и самое мое любимое ??? мини клуб и анимация взрослая. Начнём с мини-клуба . Дети мои неслись туда как только нас заселили в номер. Ради интереса пошли посмотреть что же изменилось . Какие девочки в этом году. Все молоденькие, хорошенькие, добрые. Кстати ещё молодой человек там есть? Не измученные тогда ещё))))) пока не появился на пороге мой сын?? мне кажется он их достал но они ни разу не подали виду . Постоянно всех обнимал ходил, за руки тащил а девочки все терпели. Мне так их жалко было.. аниматор Юля ещё с прошлого года там работает. Это прямо супер-супер))) забыла имена девочек остальных. Прямо беда... но я даже не хочу никого обойти стороной потому что я всем очень благодарна что проводили время с моими детьми, не обижали их и дали себя полюбить . Для меня очень важно то что дети рвались в мини-клуб , значит им там хорошо!!!! Ну а во взрослой анимации конечно же получает приз зрительских симпатий Бурак?? с ним всегда весело!!!! Бежали с мужем играть в дартс. Я правда не попадала и меня там засмеяли но было круто!!!! Еще мне очень понравился Уфук (если не ошибаюсь). Сходила к нему на джампинг. Под солнцем попрыгала и чуть не откинулась ))) спасибо , мне очень понравилось ?? короче со мной столько всего произошло чит все не пересказать если честно. Было все и все мне нравилось!!! Вот такой я позитивный человек. Умею отдыхать и наслаждаться потраченными деньгами, вниманием отеля и находится в полном релаксе со своей семьей. Чего и всем желаю . Для меня вообще Порт очень родное место . Я всегда буду вспоминать его с теплотой и желанием вернуться . Спасибо всем и каждому что сделали мой отпуск. Мы всей семьёй скучаем и ждём новой встречи??? даже если я найду отель где за небольшие деньги будет в 100 раз лучше чем у вас то все-равно вы будете на первом месте. Это как первая любовь.. из сердца не выбросить

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 05.06.18 01:07 (5 238 символов в тексте)

11:52 05.06.18

Украду у Вас фотку с Джампинга))) Нашла себя там)) Нам отель оставил тоже очень приятные воспоминания)) Сейчас как раз в процессе написания отзыва.

11:40 08.06.18

Дорогой гость,

Позвольте от всего руководства Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa выразить глубокую признательность и благодарность за теплые слова в адрес отеля. Спасибо за развернутый и информативный отзыв на данном сайте, который, в свою очередь, позволяет многим нашим потенциальным гостям сделать правильный выбор отеля! Мы рады узнать, что Вам понравилось питание, обслуживание, доброжелательный персонал и анимация в нашем отеле. Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей. Ваши теплые слова были переданы менеджменту отеля. Мы искренне верим, что уже в скором будущем Вы вновь вернетесь к нам!

С уважением

12:45 27.07.18

СПАСИБО Вам за такой СОЛНЕЧНЫЙ отзыв!!!
Сижу и улыбаюсь читая)))))))
И я с вами согласна - ОЧЕНЬ жалко что Маргарита ушла из отеля!!!

Все отзывы Sintpopka (2)