Регистрация: 16.06.12
марте 2018
21.03.18 - 02.04.18

Для непритязательных туристов !

Летали семьей ( 2 взрослых+ ребенок), покупали в октябре на март , цена была замечательная.

Перелет все хорошо без задержек и переносов.

Заселение, по прибытии в отель были готовы конверты с фамилиями и номерами (номер бронировали стандарт дали бунгало), не работал кондиционер пришел сотрудник и починил, уборка каждый день. В ванной повесили бельевую веревку и сушили вещи там.

Шикарная территория, большая, зеленая, много бассейнов.

Отличные пляжи, песочные и пологие.

Еда. Есть две столовые в основном здании (много народу, очереди) и в секции стандарт (ели здесь), нам показалась более ухоженной, даже не смотря на меньший выбор еды.

Бары )))) Самый вкусный махито в баре у бассейна (бунгало), пина колада на пляже пират. Баров очень много, но не везде коктейли делают качественно.

Обмен денег !!!!! Берите доллары и меняйте в обменнике за ресепшеном (он не работает) где проходит вечернее шоу. Там курс на порядок лучше !!!!!

Брали 3 экскурсии у пегаса. В парк, понравилось, но мы были только втроем. В Ольгин, так себе для разнообразия. Солнечный круиз очень понравились дельфины, но если вы хотите плавать с ними дольше и не в толпе, то берите отдельно экскурсию.

Берите средство от комаров, по вечерам в номере обрабатывали.

Ещё одна особенность, на местном рынке можно обменивать одежду на сувениры, чехлы от смартфонов и тд.

Мы отдохнули шикарно, океан волшебный !!!

территория океан
Добавлено 04.06.18 20:07 (1 389 символов в тексте)

09:10 07.06.18

)))

10:36 07.06.18

Доброго времени суток! Подскажите, а коктельчики платно или входят в концепцию "всё включ"? скоро полетииииим....

11:30 10.06.18

Коктейли бесплатные !!!
Но они очень любят чаевые, если положить 1 кук, коктейль сделают ещё лучше )))

21:49 19.06.18

Подскажите пожалуйста сколько лет вашему ребенку?как перенес перелет?питание как для ребенка?

23:00 19.06.18

Ребёнку 7 лет, перелёт перенесла хорошо.
У меня ребёнок плохо ест, всегда были макароны и омлет на завтрак, мороженое, овощи, фрукты. Обычное питание, без изысков.

Все отзывы kukucenka (15)