Регистрация: 04.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Незабываемый отдых?

Ездили с подругами втроем,21 мая на 10 ночей,разместили сразу. Погода нас встретила нерадужная, пасмурная, но спасло ситуацию гостеприимство, приятный персонал,сразу встретили с коктейлями и улыбками.

Отель красивый, просторный, убирались чисто, особенно с чаевыми) единственное, что расстроило,что спа и спорт зал были на ремонте. Очень хорошее расположение отеля,в 5 минутах от порта. Также рядом много магазинчиков, парк аттракционов.

Еда очень вкусная,разнообразная, обслуживание хромало,но пару динар спасали ситуацию. Шеф повар всегда встречал гостей с улыбкой:)

Отель имеет собственный пляж с лежаками,никогда не было нехватки мест, подходишь просишь тебе дают лежак,никаких проблем. Полотенца тоже дают,нужно на рецепшене преобрести в залог карточку за 10 динар и потом менять их каждый день. Из минусов- на берегу не чистились водоросли,но море было чистое.

Отличный бассейн,вкусные коктейли и напитки в баре.

И ,конечно же , отдельное спасибо аниматорам,они покрывали все мелкие недочеты своим позитивом,трудолюбием,энергетикой и профессионализмом. Вы лучшие!!! Интересные игры,танцы и эти зарядки по утрам. Очень хорошие вечерние развлечения, конкурсы, караоке, танцы и многое другое, не хотелось выходить из отеля,настолько это было интересно?Каждый из ребят выполнял свою задачу на отлично??Спасибо вам,ребята! Надеюсь еще когда-нибудь увидимся?

Добавлено 04.06.18 22:13 (1 367 символов в тексте)

18:22 06.06.18

Добрый день ! Подскажите пожалуйста а номер на троих какой вам дали ? Две кровати и ещё одну принесли ? Или люкс дали ?

09:26 07.06.18

Да, мне тоже интересно, едем вчетвером)

16:51 07.06.18

А мне отель не понравился!
Во первых это 4* продают как 5*
Во вторых-персонал отвратительный, причем во всем отеле и этот главный повар улыбчивый только с виду, сам следит, чтоб никто по второму разу кушать не пришел...
В третьих море-оно ужасно не из за водорослей, а из за мусора, который в нем плавает( пакеты, пластик, леска, стаканчики)

22:55 11.06.18

Здравствуйте!
Вероника, была двуспальная кровать и добавили одну кровать,было тесновато,но мы не привередливые и смирились с этим)))
Наталья,вот на четверых не знаю как размещают))) напишите по итогу как вас разместили))

23:03 11.06.18

Добрый вечер,Наталия! Мы не ехали в 5*, мы тур покупали на 4*,так что все нормально))) на счет моря,мы только водоросли видели и то они не напрягали,проходишь пол метра и чистая вода. На счет обслуживания я писала, что есть минусы. Нужно во всем искать позитив)))Мы были приветливы и люди отвечали взаимностью.

Все отзывы Margarita (2)