Регистрация: 22.08.15
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

2.7

Плохой отдых.

Отдыхала с мужем и и дочерью 13 лет в мае 2018 года. В Турции отдыхали часто. было с чем сравнить. выбирала отель по отзывам и фото. Очень люблю морепродукты , читала по отзывам, что они в этом отеле есть. Но увы. В этом отеле на обед давали то, что оставалась после завтрака. Кормили в основном курицей. Из рыбы скумбрия. Все было очень жёсткое. Правда, была ещё говяжья печень, но я впервые видела, чтобы ее жарили на костре. Представьте, после этого ее можно есть? В отеле были одни украинцы и немцы. Русских очень мало, а белорусов тем более. В ваучере было указана, что ультра все включено, а в отеле указали, что все включено и все претензии в тур агенство. Ужин до 21, и после перекусить негде. Есть один ресторан, но там ужин 5 евро с человека. Правда то, что дети питались в основном мороженным. Я лично за неделю похудела на 2 кг. Так, что кто хочет похудеть советую. В автоматах напитки в виде юпи, можно пить только на завтрак, потом идет проста обычная вода. С кофейными напитками также. Бар в номере должен пополняться каждый день соком, водой, кока колой и фантой, правда если вы об этом знаете и требуете. Немцам приносят все без напоминания. Сервис только для них, а для нас, как сказали, один Иван уедит, другой приедит. После такого сервиса, больше нет желания ехать в Турцию. Хочется рассказать про проведения лотереи в отеле. У дочери остался осадок. Лотерея стоила 2 доллара. Даже ребенок заметил, что все уже заранее было определено, вытягивать при покупке ее не разрешали, давали сами. Клубника и черешня, которая должна была быть в ресторане, продавалась по два доллара на территории отеля. Такого отеля у меня еще не была, хотя я не очень придирчива. Кто едет в первые, может скажет так и должно. Вам решать. Да, ликер "Бейлис" действительно есть, но это одно название, поймет тот кто пил его раньше. Внизу фото из времени обеда.

Суп один- на выбор. Обед с 12.30. Время 12.35. Вопрос, кто его уже ел?

Это всё, что было на обед 26 мая.

Остатки с завтрака.

Блюда обеда 26 мая 2018.

Меню обеда.

Обед.

Сладости-остатки с завтрака.

бассейн
сервис питание
Добавлено 05.06.18 00:57 (1 865 символов в тексте)

01:06 05.06.18

Отдых оставил плохой осадок от отеля и от Турции вообще.

16:14 06.06.18

Читать полностью на TopHotels

16:25 06.06.18

Зачем вы вводите людей в заблуждение по поводу плохого питания. Мы отдыхали в этом отеле в конце мая 2018 года. Питание отличное. Обедать можно было как в основном ресторане так и в снекбаре. Из за того, что основной контингент обедал в снекбаре, в ресторане обед был скромнее чем ужин, но всего было в достатке. рыба была не только скумбрия, но и был тунец и форель речная . А про мясо это вообще отдельная тема, одновременно была и курица и индейка и тушеная телятина, перцы фаршированные бараниной, вообще выбор еды огромный. По поводу обслуживания, лично мы разницы не видели, официанты, ребята обслуживали очень хорошо, быстро . Вообще отель хороший, хоть территория маленькая, но очень красивая. Единственное , что хромает, это вечерняя анимация. Если отдыхать с негативом, то всегда можно найти недостатки.

11:21 18.07.18

Полностью поддерживаю.Из минусов только анимация.

10:17 07.06.18

Небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь
Гомель.

03:34 13.06.18

Вы что пофотографировали то? Когда еды нету и ресторан закрыт?! Полный абсурд! Были в отеле в мае, еды полно, разнообразие огромное. Были мидии пару раз. Это если брать морепродукты. Ну и рыба в разных видах. Разнообразное мясо! Ночью тоже есть чем перекусить, до 12 так точно!

12:04 13.06.18

Инна, здравствуйте!

Хочу поспорить с вашим отзывом, не так давно была в этом отеле и хочу сказать, что он потрясающий, это не первый отель в Турции, который я посетила.
Еды было много (причем разнообразной), не было пустых лотков даже под конец обеда/ужина, если что-то заканчивалось тут же приносили новую порцию. Напитки хорошие, бейлиз я тоже пробовала, весьма достойный, не отличается от того что я купила в дюти фри.

Немного веселит то, что люди часто пишут: мало разнообразия в еде, каша, хлопья, яйца и все....., тут же хочу задать вопрос: "а дома вы всегда на стол ставите 10 разных блюд?", понимаю это отдых, но все же, а если хотите кушать омаров, пить "МОЁТ ШАНДОН", тогда платите по 500 тыс за путевку и будет вам счастье.

Не вводите людей в заблуждение, отель прекрасный, всего хватает, персонал приветливый, всем советую его посетить!!!!

Конечно понимаю, сколько людей столько и мнений, но все с кем я там общалась были в восторге!

11:26 18.07.18

Ну вот правда,заплатят 50 тыс за 12 дней с человека,а требуют оригинальный Бейлиз в неограниченном количестве.

13:15 18.07.18

Мы покупали тур из Москвы в этот отель в январе на 7н. /8 дн. двое взрослых и ребенок 13 лет за 59 т.руб и я считаю, что за такие деньги отель супер.

13:16 18.07.18

забыла уточнить отдыхали с23 мая по 30мая

21:48 10.08.18

В этом отзыве плюс- только бассейн! Как-то странно, не считаете? Отель прекрасный! Сами туда едем в сентябре!

Все отзывы INNA Matveichuk (1)