Регистрация: 05.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем рекомендую!

Отель работает только для взрослых. Отель принимает гостей от 18 лет. Прошла ренновация в 2016 году. Отель очень красивый. Все в белом стиле. Так сказать ненавязчивая помпезность. Просторный холл высокие потолки. На территории отеля 2 бассейна один спокойный, второй для активных с баром в воде) Там проходит анимация. Удобные навесы над лежаками вместо зонтиков. Вечером отличные шоу, музыка, танцы! Здесь прекрасный пляж. Песчаный красивый. Волны практически не чествуются. Море чистое , удобный вход , но пляж не очень большой. Отель находится в центре рядом тусня дискотеки. Метрах в пятистах от отеля супермаркет. Отличное питание красивая подача блюд. Расторопные официанты, бармены на пляже, все делают четко и быстро. Отмечу что основной ресторан с очень хорошим выбором даже суши дни есть. Так же у пляжа устраивают гриль. Рестораны аля карт по записи. Есть круглосуточный бар там всегда можно перекусить. Много море продуктов вплоть до лобстеров. Есть так же обслуживание на пляже и круглосуточное обслуживание номеров. В барах хорошие коктели и качественный алкоголь. Номер просторный чистый уборка на отлично. В номере есть холодильник с бесплатными напитками, пиво, соки, газировка! Диспенсер на четыре напитка таких как виски, водка, текила и ром. Ванная комната просторная. Единственные два ощутимых минуса в номерах с видом на море слышно шоу. И У всех номеров слабоватая шума изоляция. Ну в принципе мы об этом знали и нас это не удивило. Ехали тусить а не сидеть номере. Нов се же приятно что точно знаешь какие нюансы будут. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Работой персонала мы очень довольны это вам не доминикана и тем более куба. Все шустро быстро. В общем о клиентах тут заботятся! Отель нам очень понравился всем рекомендую!

Добавлено 05.06.18 11:40 (1 771 символов в тексте)

16:16 21.06.18

Скажите, пожалуйста:
- как заплатить экологический сбор сразу же по приезду в отель, если деньги еще не обменял на песо, а карточки нет (то есть принимают ли они при этом евро или доллары)?
- большая ли комиссия при обмене евро на песо?
- у кого лучше брать экскурсию в Чечен-Ицу и парк и сколько (примерно) они стоят?
Заранее благодарю.

Все отзывы Тамара (1)