АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1279
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично! Придраться не к чему!

Отличный отель лучше по соотношению цена качество мы не встречали! В первую очередь пляж. Прекрасный песчаный пляж. Без единого нарекания. Практически не чествуются волны. Безумно красивый цвет воды. Лежаков много. Пальм нет. Песок белый. Пляж находится в нескольких шагах от бассейнов. Всего 3 бассейна. На любой вкус. Один из бассейнов с джакузи и подогревом воды. Все бассейны имеют вид на море. Есть бар в воде. Отель принимает гостей от 18 лет. Что тоже хорошо нет шумных детей правда отель сам по себе активный скучно тут не будет. Хорошая активная анимация. Днем у бассейна и на пляже. Пляжный волейбол. Уроки йоги, танцы, аэробика. Развлекательная программа днем и по вечерам красивые шоу. Танцы. Дискотека "Pacha", (в отеле Riu Cancun, 100 м) вход и напитки бесплатно. А еще есть бесплатный тренажерный зал и сауна. Настольный теннис. СПА-центр. Платный теннисный корт. Найти чем себя занят будет не сложно. Недалеко от отеля знаменитая шоу дискотека Coco Bongo. Есть автобусная остановка можно поехать в Канкун. Или арендовать машину. Ну или такси. Тут кому как удобней). Рядом есть несколько магазинчиков, банкомат и аптека. Еще брали несколько экскурсий. Парк Шкарет просто удивительное место еще Брали просто восхитительную экскурсию называется Чичен Итца + сенот+ Коба + Тулум + фабрика текилы. Сразу куча мест. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Встречали нас с шампанским, соками и улыбками). Бесплатно дали номер с видом на море. Сервис превосходный Все очень быстро и четко. Качественная уборка. Ничего повторят дважды не нужно. Постельное меняли ежедневно. Номер супер. Большой просторный. Потрясающий вид на море! Бесплатный минибар с напитками и пивом и пополняли ежедневно. 4 диспенсера с хорошим алкоголем тоже пополняют как только скажешь. Есть халаты и вот наконец то минус отелю)) Нет тапочек а почему не знаю. Это даже странно все на отлично и такая мелочь) Ну видимо чтоб совсем идеально не было)) Бесплатный интернет на территории и в номерах это вообще был бонус) Еще минус из персонала никто не говорит на русском. Пара человек знают несколько слов. Но зато все отлично понимают английский. Очень хорошее питание. Хорошая подача. 5 ресторанов аля карт помимо основного и 5 баров. Плюс в аля карты записываться не нужно. Лобби бар 24 часа в сутки. Алкоголь хороший. Несколько раз в неделю делают гриль у бассейна. В общем отель сказка придраться не к чему. А тем кто зудит посмотрите на ценник и сравните с отелями классом выше)

Добавлено 04.09.18 01:22 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 29.10.18

Отель расположен ну очень удачно. Практически все в шаговой доступности. За десять минут можно добраться и до магазинов, и до дельфинария.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)