Регистрация: 08.06.18
мае 2018
05.05.18 - 17.05.18

3.3

ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ

Всем привет! Отдыхали с мужем и сестрой в мае 2018 г. С погодой повезло, по приезду сразу пошли купаться. Заселили в течении 5 минут, дали 8 этаж, с шикарным видом на город, особенно красиво было ночью. Отель хороший, питание разнообразное. Из анимации ребята хорошие, но не хватало дискотек, вечерами уезжали в Аланью. Очень удобное расположение, можно свободно выезжать в город либо на такси либо на общественном транспорте. Аланья очень понравилась, были до этого в Кемере, даже сравнить не с чем. В Аланьи и природа и развлечение и магазины, все есть.

Отель больше ориентирован на иностранцев, на русском из персонала мало кто говорит.

Единственный громадный минус это сервис в отели, абсолютно за все штрафуют, оштрафовали друзей, девушка села на стул на балконе, отвалилась ножка, оштрафовали на 300 долларов... и они не одни такие были, на ресепшене встретили ребят с такой же проблемой, тоже штраф. На уступки не идут, штраф и все. Даже не разбираются. Стулья старые пластиковые их цена соответственно не 300 долларов, получается таким образом они списывают старую мебель. Никакого конфликт меню с расценками не предоставляют. Соответственно у них его нет. Не очень приятные впечатление конечно от этих штрафов за старую пластиковую мебель.

Как говорила выше на уступки не идут вообще, охраны нет никакой, если кто то будет приставать и за тебя начнут заступаться туристы, то сотрудники отеля вызовут Полицию и обязательно оштрафуют, еще целый день будут трепать нервы, делая вид, что выселят из номера. Такая ситуация так же произошла с нашими друзьями. Пьяные мужики начали приставать к барменам, оскорблять девушку, парни заступились, в итоге Полиция, признала виновных этих пьяных, но на следующее утро штрафы были выписаны всем, даже тем. кто не участвовал. Если не оплачивать штраф, то грозятся выселением. Нигде в правилах этого не указано, не задокументировано. Это единственный огромный минус, который испортил впечатление об этом отеле. Все таки нужно разбираться в каждой отдельной ситуации. Нанимать охрану, которая успокаивала бы пьяных туристов. А то кроме одного-двух барменов вечерами в отеле никого нет. Соответственно защиты никакой.

Поэтому будьте внимательней в номерах, не садитесь на стулья. И не за кого не заступайтесь, а то оштрафуют без выяснения обстоятельств, еще и выселить могут.

Привет бармену Заферу! Очень душевный парень!))

заселение номера питание
сервис управляющая штрафы
Добавлено 08.06.18 06:52 (2 374 символов в тексте)

10:24 09.06.18

Добрый день. Что за штрафы то такие?? Впервые слышу о таком в отелях в Турции. А гостей которых штрафовали, они не пытались с руководством отеля связаться ? может это кто-то себе в карман так ложит $. Потому что бред прям такой. В концепции отеля тогда должны ведь указывать о конфликт меню.

Еще вопрос у меня. Выезжали ли Вы в клубы? Если да, то в какие, качество, цена? И понравилось ли Вам?

Заранее спасибо за ответ.

10:41 09.06.18

Алена мы все тоже были удивлены, вопрос решали с Управляющей отеля, в первом случае они говорила платите штраф или при выезде вызовем Полицию все равно придется оплатить, выписала квитанцию даже на штраф. Требовали предоставить какие то документы где прописаны штрафы, просто отказывала и все.
Во втором случае, там долго трепали нервы, то выселяли, то не выселяли, в итоге вызвали полицию и при полиции решили, что выселение не будет так как людям надо было еще неделю жить, но штраф обязали оплатить, ну либо заводить уголовное дело, разбираться с Полицией, такое ощущение было что все подстроено и все полицейские куплены... короче у нас компания человек 15 и все были в шоке от происходящего........
По поводу клубов, аниматоры возят в клуб если не ошибаюсь за 10-15 долларов с человека, но как я понимаю это за трансфер до клуба и обратно. Там в клубы вход бесплатный, во всяком случае мы легко заходили и выходили из клубов, там прям большая улица и вся в клубах, мы куда хотели туда заходили бесплатно. В принципе можно и самим ездить на такси (можно договорить 5-7 долларов в одну сторону) в клубы.

17:35 16.06.18

думаю что компашка из 15 человек не стульчик пластиковый сломала, а разгромила пол отеля.

00:34 20.06.18

Про штрафы в отелях первый раз слышу. Неужели за пластиковый стул такой огромный штраф и дело дошло до полиции??? Люди читают отзывы и такой явно испугает тех, кто туда собирается. Хочу рассказать свой опыт, как не стоит доверять слишком категоричным отзывам. В прошлом году мы забронировали отель (не этот) и я отслеживала отзывы до поездки. Появился отзыв, где девушка написала какой ужасный отель, как их с мужем и ребёнком выселили из отеля чуть ли не ночью. У меня началась паника и хотела уже менять отель, спасибо другим туристам с этого сайта - успокоили и мы поехали. На деле оказалось всё совершенно иначе - отель удивительно спокойный, комфортный, персонал любезный, а про тот случай очевидцы рассказали, что там отец семейства был просто полный неадекват и устроил дебош. Конечно случаи могут быть разные и не дай Бог оказаться в такой ситуации. И всё же "дыма без огня не бывает", не может пластиковый стул оцениться в 300 долларов (т.е. 19000 рублей)??? Странно как то? У нас друзья сейчас в этом отеле отдыхают, очень довольны!

Все отзывы Марина (1)