Регистрация: 22.09.12
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Хороший отель!

Добрый день!

Отель находится в 20 мин езды на автобусе (цена 3 лиры с чел) от центра. Сам отель спланирован отлично - стоит на перекрестке, но возвышается над городом, т.е. над городским шумом и суетой. Наш 2 этаж по факту был 6-ым. Чтобы зайти из города, нужно подняться на 2 этаж (лифт или лестница) и пройти, минуя секьюрити, переход. Т.е, находясь на самом нижнем уровне отеля (это бассейн на минус 2 этаже), вы реально возвышается на городом на 2 этаже. Это оч круто.

Приехали в 7:00. За 20 Долл. заселили сразу. Дали чек. Чем ниже этаж, тем лучше, на мой взгляд, потому что лифты - проблема. С нашего 2 этажа открывался чудесный вид. И при случае мы могли спуститься пешком, а не ждать бесконечно лифт.

Питание. Сначала было великолепное: рыба и мясо гриль, гуляш, свежие овощи-фрукты. Потом с 1 июня гостей значительно добавилось и кухня справлялась не всегда. Но найти что-то по душе всегда можно было. Дочь 2 лет мне было трудно накормить, особенно утром. Молочная каша своеобразная, мюсли она не ест. Но я не отношу это к проблеме отеля.

Да! Поесть можно почти всегда: или ресторан, или пляж, или кондитерская. Расписание есть в описании отеля.

Номера. Номер чистый, все новое. Белье белоснежное. Санузел блестит. Кондей работает.

Уборка так себе. Наше крыло почему-то обслуживалось после обеда, когда дети спят. Несколько раз я просила приходить с 10 до 13, но у них по видимому свой какой-то график. Поэтому не каждый день убирались. Бумага и мыльные принадлежности были всегда.

Пляж. Вот вроде всё на нем есть: и хорошие шезлонги, и навесы, и бар с горячей кухней и напитками (в том числе с пивом), но он не показался мне уютным. Какой-то формальный подход. Хоть бы горшок с цветком какой поставили). Три ряда шезлонгов, потом впереди у воды поставили 4-ый без навесов. Вход в воду скорее галечный, хотя можно найти и песок. На самом пляже песок. Детям с вёдрами есть, где поиграть. До пляжа 5 минут.

Анимация. Считаю, что команда анимации - лучший козырь отеля. Молодые веселые и доброжелательные ребята. Они классные. Постоянно какие-то мероприятия. Если вы не фанат движух, вас никто заставлять не будет).

Каждый вечер в 21:45 шоу-программа.

Для детей. Постоянные конкурсы днём в бассейне. В 21:00 детская дискотека. Есть небольшая площадка. В определённое время на площадке с детьми занимается аниматор (карандаши, аквагримм и пр). В общем, мои дети 2 и 9 лет не скучали.

Бассейн классный. Большой и уютный. Рядом бар. Мест всем хватало). Пожалуй, впервые мы проводили так много времени в бассейне. Есть басс для малышей.

Русских много.

А, ещё наверху на крыше есть открытый панарамный бар. Отличное место для посиделок и фото в Инстаграмм)).

Ещё 1 раз можно заказать бесплптное посещение ресторана.

В общем, мне очень понравилось. Отель относительно новый. Всё блестит. Ничего не отлетает и не разваливается.

Прямо скажем, Тосмур (поселок) не центр города. И отель заметно выделяется среди прочих. Стоит, как оазис, в который хочется возвращаться.

"+" - новизна отеля, расположение и, конечно, персонал и команда анимации.

"-" - лифты. Ну и пляж на 4-ку

Хорошего отдыха!

Для детей

новизна отеля расположение и конечно персонал и команда анимации
лифты и пляж на 4-ку
Добавлено 08.06.18 07:59 (3 116 символов в тексте)

05:52 09.06.18

Полностью согласна на счёт лифтов, пляжа и уборки. Мы жили на 2 этаже и радовались, что можно пешком подняться

17:41 05.07.18

Марина, собираемся в этот отель с детьми 6 лет и 1 год. подскажите, есть там где поблизости магазин с детским питанием? каши жидкие и пюрешки разные? есть ли комары в номере и на улице?

07:31 10.07.18

Олеся, добрый день!
В 3-минутах от отеля есть сетевой супермаркет Migros ( по типу наших Магнитов). На детское питание я внимание не обращала, но маленькие детские соки точно были. Думаю, питание тоже есть. Можно на сайте у них посмотреть.
Камары в номере отсутствовали! Во-первых, нет зелени вокруг. Во-вторых, отель стоит на высоте - в наш номер на 2 этаже Но ничего не долетело. К тому же, с моря постоянно дует ветер.

Все отзывы MarinaNekit (5)