Регистрация: 09.06.18

июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Постараюсь быть лаконичным. Отдыхали...

Постараюсь быть лаконичным. Отдыхали с 1.06.2018 по 8.06.2018. Мы с женой( по 30 лет) и сестра 45 лет. Номер нам дали в семейном корпусе. Добираться от аэропорта до отеля около 3 часов( долго). Т.к приехали в отель примерно в 14-00, то заселили сразу же. Мебель в номере старая, более 10 лет точно, но если вы не планируете весь отдых находится в отеле, то это не проблема. Сплит-система работала, холодильник нет, но в этот же день ближе к вечеру нам его заменили( довольно таки оперативно). Телевизор старый и показывает отвратительно( мы просто его включили проверить). На сайте указано, что интернет есть и в лобби и в номере-это правда. Но скорость в номере примерно как на модеме Accorp, которые использовались 15 лет назад. В лобби ночью, когда уже все спять ещё более менее. Так что поработать удалённо не получилось. Еда не особо разнообразная, но вкусная. Сладостей к чаю 2-3 вида( и то на любителя). Мороженного-НЕТ. К примеру в Греции в 4 звёздочном отеле - есть. Из бесплатного алкоголя(пиво, раки, белое и красное вино и джин с тоником). Все коктейли платные от 4$. ( не согласен). Каждый день номера убирали. Рядом с отелем находится мечеть. Несколько раз в день и ночью через громкоговорители слышна была молитва,(2-3 минуты)т.к у мусульман был Рамадан. До моря 10 мин ходьбы не спеша, море чистое и спокойное. Людей было мало. Кстати зонтики и лежаки платные по 2$, хотя на сайте указано, что бесплатные. Рядом с отелем есть вся необходимая инфраструктура. Магазины, базары, банкоматы, рестораны.

Итог: Отель подходит для семейного отдыха. Если вы собираетесь отдохнуть молодой кампанией, то он вам не подойдёт. Лучше выбрать отель который находится в Анталии или Алании. Там и дискотеки будут и кол-во людей больше.

Добавлено 09.06.18 22:42 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Николай (9)