Регистрация: 10.06.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Правда об отеле

Отдыхала с подругой и её мамой с 24 мая по 6 июня,в номерах анекс,когда ехали думали ,что эти номера очень маленькие,по приезду оказались приличные номера,жизненного пространства хватало,все необходимое в номере есть,убирали каждый день ,белье и полотенца меняли чуть ли не каждый день,большой плюс воду на номер каждый день,не надо было бегать наливать из кулера.Наш номер с подругой выходил на бассейн, не каких особых пьянок или разборок мы не слышили или попросту не обращали внимания, персонал приветливый, не каких проблем не возникало,ещё один большой плюс тихие кондиционеры.Отель городской ,если кто то хочет привязку к отелю,вам не сюда,анимация была ,но мы ходили,ездили в аланью,развлекались сами.море пять минут ходьбы,места для купания досточно,я хорошо плаваю для меня проблем не было,можно было плавать с пирса пятизвездочного отеля,что тоже очень приятно,например в яСиде этого делать нельзя не пускают, сдесь же можно плавать с любых пирсов.лежаки не брали не заморачивались,т.к. знали сразу что платные и на сайте отеля это прописано,читайте внимательно.Насчёт питания,все понравилось,поварам отдельное спасибо,конечно кто ест ложками икру и на десерт наполеон,вам не сюда.хотя находились люди которые говорили есть не чего.?Очень понравилось не быть привязанной к отелю,приятный чистый курортный городок, не бойтесь отойди 100 метров от отеля,посмотрите как живут другие люди не кто вас не сьест,теперь буду выбирать только городские отели,чтоб не тухнуть в 5 звездах у бассейна и не переплачивать.Сама аланье до центра 15 мин на автобусе,облазили там все местные магазины?сравнили цены москвой,у них дешевле,особенно если в государственных магазинах расплатиться картой.Адидас правда дороже чем в Москве. Путевки на экскурсии брали у Камала,цены отличные,человек замечательный,в качестве бонуса даёт велосипеды и вечерняя обзорная экскурсия по городу бесплатно.В самой Алания поднялись по канатке,погуляли по крепости,поплавали на пляже Клеопатра, спустились в пещеры,короче красотища.и все сами.С удовольствием приеду ещё раз в Алания, потому что например Сиде и Кемер по сравнению ,деревня деревней?

да в принципе все понравилось ехали с позитивом его и получили
не нашла
Добавлено 10.06.18 19:02 (2 125 символов в тексте)

19:41 12.06.18

отдыхали в в артемисе .затем прошлом году в антик паласе в аланье как у себя дома городок очень нравиться.базарчики по определенным дням недели . этим летом в июле летим в кемер вот в переживаниях.в сиде тоже были . пока радует что близко от аэропорта ..

Все отзывы Наталья (1)