Регистрация: 07.06.18

Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
31.05.18 - 08.06.18

1.3

Никакими 5-ти звёздами и не пахнет!!!!

Не ведитесь на хорошие отзывы, как я!!! Отдых испорчен, а ещё 8 дней впереди((( По приезду на ресепшене настойчиво предлагают Referend club за $1000 ( читайте отзывы ниже что это), блин, я и так €3000 отдала за отдых, а тут плати ещё на каждом углу! Постель влажная, тапочек и халатов нет, а как-же 5-ть звёзд????? Косметика только на одного рассчитана. Далее просто треш, пошли ужинать в шведскую линию ( Carnival) и тут началось..... провели к столику и официант всучил меню, смотрю а сбоку то цены написаны и мы смотрим с мужем друг на друга, а где же наш олинклюзив???? Как выяснилось во всех ресторанах два меню, одно платное, а другое бесплатное. Так отель олинклюзив или нет??? Шведская линия, ребята, я такого ещё не видела, в тройках и то получше. Описывать не буду, оно того не стоит. Скажу только что завтрак и обед - мы полуголодные, то что и есть, не вкусное. Далее ужин, здесь повеселее, можно сходить в один из ресторанов а-ля карт. Здесь тоже два меню, будьте внимательны. Мне понравилось в азиатском и американском ( он же гриль), вот там можно хорошо поесть. Для посещения французского ресторана, обязателен строгий дресс-код ( брюки, рубашка, туфли для мужчин и вечерний наряд для женщин). Все рассчитано на американского туриста и чаевые, персонал не говорит на русском, даже на ресепшне. Без чаевых Вам дадут худший стол, невкусный коктейль ( пол стакана бормотухи и пол стакана сока, все!), не заберут посуду, на пляже не подойдут. Далее ещё хуже, ТАРАКАНЫ или ПРУСАКИ!!!!! (Я в них не разбираюсь) в номере!!!!!! Пиздец! На пляже напитки разносят в пластиковых стаканчиках ( это и правильно, чтобы не было стекла), НО! Некоторым приносили коктейли в стеклянных бокалах, я подошла к бару на пляже и попросила шампанское в бокал, мне сказали нельзя, только в пластик ( хотя бокалы стоят под носом), говорю Вы только что налили пиво в стекло американским подросткам, ответ убил - нет, нельзя! Ещё прикол, два дня проводил официан за один и тот же столик, а на третий день когда пошли сесть за стол, нас прогнали со словами «онли референд клаб», в чем логика? Видать чаевых не дали! И это только 4-й день, а настроения нет, вот тебе и супер отдых((((

Пы.сы: В последние дни забывали обновлять бар и убирать номер (кстати чёткого графика уборки нет, всегда попадали на уборку номера когда бы не пришли). Выбирала этот отель исключительно по отзывам здесь, спасибо Вам дорогие комментаторы! Жаль не послушалась мужчину, который писал негативный отзыв, он был прав(((( Единственные плюсы это океан и экскурсии, но к отелю это не имеет отношения.

Я человек не требовательный, ни разу нигде не писала плохого отзыва, но здесь ожидания совершенно не оправдались, пишу сугубо своё мнение, общалась с другой парой отдыхающих, их все устраивает, вообщем думайте сами при выборе отеля.

уборка в номере два раза в день уборка пляжа от водорослей территория отеля джакузи в номере wi-fi в каждом номере и на территории
тараканы очередь в рестораны а-ля карт еда и напитки отсутствие русского меню и русскоговорящего персонала
Добавлено 10.06.18 02:50 (2 799 символов в тексте)
Все отзывы Halyna (1)