Регистрация: 11.06.18
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18

3.8

Отель тянет на 4 *, не более.Период отдыха...

Отель тянет на 4* не более.

Период отдыха : с 3.06.18 по 10.06.18

По заселению:

Мы прилетели утренним рейсом в 8:45 в аэропорт города Анталия.

Ехать до отеля примерно 1 час 20 минут

?Заселили в номер нас раньше 14:00, ждать не пришлось. Это большой плюс, так как ночной перелёт оказался довольно тяжёлым.

Наш номер располагался в главном здании на 6 этаже, с видом на море и бассейн. Есть так же дополнительные небольшие корпуса, но если будут заселять в них, главное просить не 1 этаж, так как окна и балконы выходят в амфитеатр или прямо на бассейн.

По концепции:

В отеле - 1 детский бассейн и 3 основных , один из них крытый , расположен в основном здании.

Есть 2 небольшие горки. В отеле практически отсутствует территория.

Есть хамам - его посещение уже входит в стоимость. А вот за дополнительную плату можно сделать спа процедуры. Бегать узнавать что сколько будет стоит и какие виды массажа есть , не придётся - работники спа зоны будут подходить к вам практически каждый день, пока не запомнят , что вы не первый день отдыхаете или уже посетили массаж. В целом, это не сильно мешало отдыху, но отвлекало.

Уборка в номерах более менее, полотенца чистые, единственный минус - за 8 дней не сменили постельном белье и не убрались на балконе, хотя оставляли деньги.

Сам интерьер в номере старый, пошарпанные стены, сломаный шкаф. Сейф , кстати, за дополнительную плату.

Но есть чайник , которым воспользовались пару раз.

Еда:

В отеле очень понравился разнообразный шведский стол.

Есть минимум 3 вида мяса и рыба. Соки и кофемашины в свободном доступе, также в основном ресторане работает бар, где можно заказать алкоголь - коктейли, ром, виски, вино , пиво.

Покушать можно практически всегда. Пища не острая.

Завтрак с 7:00 до 10:00

Обед с 12:30 до 14:30

Ужин с 19:00 до 21:00

В остальное время возле бассейна всегда подают пиццу. Примерно с 15:00 - 16:30 можно перекусить бургерами, картошкой фри, сосисками , свежими овощами. Каждый день мороженое, примерно 5-6 вкусов на выбор.

Столов за ужином не хватает. Чтобы поужинать семьёй из 3 человек , нужно раза 3 пройти весь ресторан, чтобы подождать пока кто-то освободит столик, и подождать ещё несколько минут, пока принесут приборы, если сам их не нашёл или просто не хватило.

Касаемо пляжа:

Расстояние от отеля до моря примерно 1 км.

Ходят регулярно бесплатные трансферы , где то раз в 20 минут.

Пешком идти минут 7. На пляже также работает бар с холодными напитками и снэк ресторан.

Самый основной минус - шезлонгов на пляже не хватает.

Территория маленькая, все лежат друг на друге. Иностранцы в основном отдыхают возрастные. Но удивило, что обозлённые на русских, это видно по их недовольным лицам и действиям - ходят чуть ли не по головам, задевая лежаки...

Если приходить в районе 9:30-10:00 утра можно смело остаться без шезлонга.

Пару раз приходилось лежать на полотенцах у моря, что не совсем комфортно. Хотя для отеля 5* это просто возмутимо! И, пляж, относительно грязный - бычки, мусор, пакетики.

А вот заход в море хороший, удобен для семей, отдыхающих с детьми. На пляже - песок, море грязное.

По анимации:

Это главный плюс этого отеля. Если вы едете с детьми , здесь с ними занимаются практически целый день.

?Каждый день для маленьких гостей игры и новая программа - самостоятельное приготовление пиццы, раскрашивание футболок, рисование, мини-диско и многое другое. На пляже - игра в бочу и аква аэробика для тех, кто любит активный отдых.

Для взрослых, каждый вечер проходят различные шоу в амфитеатре: цирк, турецкие танцы, магическое шоу, приезжают артисты. Очень приятно то, что за 8 дней программа не повторилась ни разу.

Устраивали один раз днём пенную вечеринку в бассейне.

Через день в 23:30 проходит дискотека для взрослых в отеле, или можно выехать с командой аниматоров в старый город в клуб , цена 10$. Мы не выезжали, поделиться впечатлениями не можем.

По поводу экскурсией , гида и персонала :

Экскурсионные программы лучше бронировать через отельного гида. Так надёжнее , хоть и немного дороже.

От нашего гида ожидала больше информативности и включённости в такие вопросы , как, « куда съездить, что посмотреть, есть ли развлечения рядом с отелем, в каких магазинчиках лучше купить сувениры».

Работники ресторана и баров очень приветливые, улыбчивые и внимательные, всегда следят за порядком и чистотой в ресторанах! Очень понравилось обслуживание.

?Что не могу сказать о работниках ресепшн, особенно Администраторы-девушки.

Совершенно не понимают по-русски, разговаривают с надменным видом, впечатление от общения с ними осталось неоднозначное. Перепутать слово «экскурсия» со словом «секьюрити» , согласитесь, немного странно. И это для работников ресепшн в отеле 5*.

В целом , отдых на 4 , интерьер в номерах пора обновить, на пляж закупить шезлонги для своих отдыхающих , обучить ресепшн общаться хотя бы немного по-русски.

Отель на твёрдую 4*, если вы непридирчивы к мелочам, ехать можно, но мы не вернёмся туда.

прекрасная анимация неплохая шведка
нехватка лежаков на море слабый вайфай обслуживание на ресепшн слышимость в номерах старый интерьер сломаный шкаф платный сейф
Добавлено 11.06.18 12:00 (4 988 символов в тексте)

15:19 11.06.18

До пляжа 1 км??? Ну это тогда никак не 7 мин пешком, как вы пишите...

14:49 12.06.18

Расстояние мы указали примерное, в источниках они пишут 910 метров, но на пляж можно проходить 2 способами: через открытую терассу ресторана ,по территории отеля ,с этого выхода идти минут 7 (но это не совсем комфортно - во время обеда, когда люди выходят навстречу с тарелками,едой и сидят кушают, а другие проходят с детскими колясками, мокрыми полотенцами и надувными матрасами).
Второй вариант - можно выходить на дорогу к пляжу со стороны ресепшн, но это немного дольше, минут 12-15 пешком.

14:51 12.06.18

11:53 13.06.18

А от какого вы туроператора ездили?

17:26 13.06.18

Мы ездили от Tui