Регистрация: 11.01.13

мае 2018
09.05.18 - 15.05.18

#ОтпускМай2018

Отдыхали в этом отеле 7 дней в середине мая. Прилетели рано утром, до отеля доехали относительно быстро.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Номер мы получили ближе к 12.00. Мы брали по путевке недорогой, категории промо, и даже имели представление, куда поселят (корпусы 2 и 3). Но такого не ожидали вообще. Номер нам достался на 1 этаже второго корпуса (2105). В номере было холодно и СЫРО из-за постоянной темноты (весь день в комнате тень от соседнего, третьего корпуса). Настолько сыро, что полдня спустя наши вещи тоже оказались сырыми. На все просьбы поменять номер, девушка на рецепции отвечала отказом, типа номеров нет. Но мы же не слепые, прекрасно видели, что пустые номера в отеле есть! В итоге (после обращения к отельному гиду Пегаса Ларисе. Спасибо ей огромное!!!) только на третий день нам предложили другой номер, на втором этаже. Здесь оказалось все прокурено, но по крайней мере сюда хоть заглядывало солнце.

2. РЕСТОРАН. Тут все хорошо. Еды много, вкусная. Единственный минус - фруктов было не много (яблоки, груши, мушмула и абрикосы 1 раз, апельсины, какие-то зеленые сливы... На а-ля карт мы так и не попали, так как запись ведется всего 1 час в день (с 9.30 до 10.30) и в день приезда были заняты заняты вопросами заселения, на второй день в эта время была встреча с гидом, а на третий день нам развели руками и сказали, что ближайшая дата, на которую ведется запись,15 мая... А 14-го вечером мы уезжали

3. ТЕРРИТОРИЯ. Отсутствует.

4. АНИМАЦИЯ. Скажу только, что она вроде как есть. Но оценить не могу, так как не участвовала. Проводились конкурсы только у бассейна. А так как мы с утра и до вечера были на пляже, то с аниматорами практически не пересекались. Были еще вечерние представления, но мы на них тоже не ходили

5. ПЛЯЖ. Пляж у отеля очень маленький. Отель находится на второй линии, до пляжа регулярно ходит шаттл. Но и пешком пройти не проблема. Минус - отсутствие нормально перехода через дорогу. Когда мы приехали, то из-за еще относительной прохлады (солнце пекло, но дул холодный ветер) лежаки можно было найти легко. Но далее с каждым днем народу в отеле прибывало все больше. И когда мы уезжали, лежаки уже можно было найти с трудом. В сезон, я думаю, их надо будет занимать с рассветом, а то и ночью... Ресторан на пляже тоже не велик, столиков мало. Развлечений на пляже нет! В волейбол можно поиграть на пляже отеля слева (если стоять лицом к морю), если возьмут в команду уже играющие там немцы. Также можно пройти в направлении к Сиде метров 500 и дойти по плавучего понтона. На нем прикольно походить (если вестибулярный аппарат в порядке), посидеть, полежать.

В общем, отель не 5 звезд. Ну никак.

P.S. Если выйти из отеля, перейти на другую сторону дороги, дойти до отеля NovaPark и за ним свернуть в сторону моря, то можно дойти до начала пешеходной аллеи, которая тянется между морем и отелями, вдоль парков, магазинчиков и ресторанов почти до старого города Сиде. Красиво очень, особенно на закате

Душевая кабинка очень тесная

ресторан находится недалеко от сиде
теснота везде
Добавлено 11.06.18 18:33 (2 938 символов в тексте)