Регистрация: 06.04.16
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

Очень хороший отель-рекомендую, но бронировать нужно заранее!!!

Мы отдыхали с друзьями в мае 2018 года. Отель нам очень понравился! В наш заезд русских туристов совсем не было видно, в основном немцы , англичане. В отеле есть , практически, всегда представить т\о Музенидис Тревел. Поэтому если нужно что-то уточнить или спросить - они всегда помогут. До отеля мы ехали минут 30-40, дорогая не утомительная. Вообще- Халкидики- это очень зеленая часть Греции и тут очень комфортный климат. Помимо греческого гостеприимства тут есть что посмотреть и можно шоппинг устроить. В отеле нас встретили с шампанским, засели сразу.. Территория отеля компактная, зеленая и очень красивая- все рядом. Питание очень хорошее! Огромный выбор блюд, все вкусно, официанты и весь обслуживающий персонал очень внимательные. На территории отеля есть небольшой супермаркет, если вдруг кто-то что-то забыл дома - можно солнцезащитные средства купить или крема какие или бутылку воды. Пляж- пологий заход в море, но не везде песок- есть кое-где камни. Анимация присутствует, но ненавязчивая.

ухоженная красивая территория сервис питание спа
нет
Добавлено 12.06.18 01:16 (1 007 символов в тексте)

15:22 25.10.18

Здравствуйте! Подскажите как в мае погода? Планируем май 2019 вылет числа 13-16, берут сомнения по погоде и температуре воды.

10:18 06.07.19

Добрый день! Погода была отличная! Море тоже уже было комфортное.