Регистрация: 15.09.15

октябре 2017
16.10.17 - 23.10.17

Отдыхали во 2 половине октября и очень волновались за погоду...

Отдыхали во 2 половине октября и очень волновались за погоду - как бы не было прохладно. Но Бог миловал: 25 воздух и 20 вода - это вполне и вполне. Об отеле... Видно, что он довольно новый (хотя бы, по ландшафтному дизайну) и довольно не плохо продуман в плане комфорта для гостей. Кухня - отдельная тема. Если кратко, то о-бал-ден-но!)) Вкусно практически все, вплоть до хлеба (который уже давно не ем, но тут просто невозможно было отказаться). За неделю так и не смогли перепробовать все блюда - их было несчетное множество и они постоянно менялись. Забегая вперед, скажу: шеф-поваром оказался обаятельный молодой человек, полноватый и очень энергичный, которому огромный респект. Уборка в номере была ежедневной. Гели-шампуни-крем докладывали постоянно. Все делалось в наше отсутствие, за что тоже - отдельное спасибо.

О море. Оно прекрасно. Никаких ежиков не видели, видимо, в октябре они уже поскромнее себя ведут (не лезут под ноги)). Вода прозрачна, как слеза. Дно весьма комфортно. Спуск к морю удобен.

О гостях отеля. В период с 16 -23.10.17 на весь отель было двое русских: мы с подругой. Остальные - немцы. Русскоговорящих было еще 2 семьи, но они тоже приехали из Германии. Возможно - это просто с течение обстоятельств. А возможно - закономерность (ибо вся анимация проходит именно на немецком).. Плохо это или хорошо - каждый решит сам. Мы не любители " тагила", поэтому нам было в самый раз))

В самый последний день персонал отмечал закрытие сезона. И вот тут мы прониклись теплыми чувствами к этому месту еще сильнее! Пришли на этот праздник абсолютно все - от хозяина отеля до уборщиц. Видели бы вы - какие они дружные! Чувствуется, что это один большой, сплоченный коллектив, которые очень стараются сделать отдых своих гостей не забываемым. . .

Резюме: отель рекомендуем однозначно. Кто боится ежиков - на то есть специальная обувь (нам, например, она не понадобилась). Кормят здесь великолепно. Вечерами есть анимация, зная мало-мальски немецкий или английский - поймете. А вообще.... Красота Кассандры, перемноженная на комфорт "Истиона" - вот формула прекрасного отпуска. И спасибо отелю огромное!..

расположение. питание. персонал.
не заметили.
Добавлено 25.10.17 23:09 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)