Регистрация: 30.01.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис на любителя...

Ребятки, пляжа нет априори. Везут за три километра и пускают при условии, что надо что-то купить. От пляжа их же 4ки тоже далеко. 3я или 4я линия. Турагентство на пляже (рядом с Pasa4*) дурит клиентов! Один гид на два автобуса, обычная мор.прогулка вместо «слияния двух морей». Будьте аккуратны! Еда норм. Не голодали. Анимация не норм. Рус.репертуар - одна песня за вечер. И то не всегда. Номер на сторону моря (с окнами на улицу) лучше избегать. Туда выходят все сплиты ресторана и ужасно гудят! С текстилем в Мармарисе беда. Выбора нет. Если только поедете в Памуккале (рекомендую, из Мармарисе относительно недалеко) по дороге будет большой торг.центр, там есть текстиль. Нас Мармарис не впечатлил. Чем-то напомнил Голубицкую. Нет простора. Суета. Хотя, есть весомый плюс: как бы ни было жарко днём - вечером и ночью свежо, есть чем дышать. Это хорошо! Но у других может быть иное впечатление) Удачно всем отдохнуть!

питание питание уборка
далеко от моря нет нормального пляжа
Добавлено 12.06.18 21:14 (920 символов в тексте)

16:57 16.05.19

Голубицкую конечно знают все и тут же сравнивают в уме ! А мне кажется , что Мармарис больше похож на Северскую !

02:18 12.06.19

Здравствуйте, а насколько свежо вечером? С рукавами надо брать одежду? И никак не пойму, почему 3 км до пляжа, если по карте до пляжа 500 метров. Это 10 минут пешком же...

15:10 12.06.19

500 метров до отеля из их сети , который на пляже (4 звезды), а именно их пляж - далеко

15:11 12.06.19

Вечером нет жары.. Длинный рукав не нужен

13:27 13.06.19

Но на карте именно 5* в 500 метрах от пляжа, по спутнику прям видно здание..очень странно

11:38 29.06.19

Елена, не знаю, сколько и где Вы по Мармарису гуляли. Но из всех городов Турции он самый НЕ-ДЕРЕВЕНСКИЙ. Очень большое количество развлечений вечером и ночью. Если не привязываться жестко к отелю, то Кемер и Алания гораздо более деревенские. Но это кому что нравится. Курорты типа Голубицкой по ночной жизни, я думаю, это вроде колхоза Завет Ильича.

Все отзывы Елена (2)