Регистрация: 19.06.18
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дорогие туристы, по поводу отеля. ЧИТАТЬ ВСЕМ, ВСЕ КАК ЕСТЬ...

Дорогие туристы, по поводу отеля. ЧИТАТЬ ВСЕМ, ВСЕ КАК ЕСТЬ. Номера на твёрдую тройку. Вид был на помойку, попросили поменять, девушка мило улыбалась и типа не смогла, якобы все занято. Спросила, когда можно поменять номер, ответили что никогда. Думаю, деньги надо все таки давать при въезде. Попросили гида, через день жили в новом номере. В старом также была плесень в ванне. Мало приятного. Алкоголь разбавленный, но персонал очень добродушный на баре. Более или менее можно пить бренди, а так лучше брать с собой. Бассейн очень маленький для 5 звёзд. Море вообще искать надо, трансфер 2 раза в день, рано утром Попробуй попади!) туда везут минут 15, назад шли пешком минут сорок. Похоже это тренажёр собственными силами. Анимация. Это вообще отдельная тема. Нельзя не удивиться. Самое интересное занятие это лотерея. Очень увлекательно, зачёркивать цифры. Но иностранцам нравится) кстати по русски из аниматоров никто не общается, знает только по- русски « привет», и в принципе считает, что этого достаточно. Помимо лотереи караоке, приезжают танцоры латино и все!!! Изо дня в день одно и тоже. Скука смертная. Мы вешались от тоски в отеле. Также русские ездили на дискотеку от анекс, все было весело и интересно, но вот назад анекс туристов не повёз. Добирались как могли. В общем впечатление крайне негативное. Туристов из России не найти, одни англичане и голландцы.

Один огромный плюс - это еда. Выбор огромный, рыба безумно вкусная, каждый день что-то новое готовили. И сервис хороший, молодцы!

Отдыхали в июне 2018. Сто раз подумайте при выборе! Я точно не рекомендую! Здесь написано все, как есть на самом деле!

Добавлено 19.06.18 12:46 (1 628 символов в тексте)

14:19 25.09.18

Отдыхали с мужем в сентябре 2018г. Во многом согласна с предыдущим отзывом. Весь персонал приветливый, но совсем не понимают русскую речь ( торгующие турки прекрасно понимают тебя). Номер нам достался нормальный. Оставляли чаевые и номер убирался регулярно.
Мы неоднократно отдыхали в Турции (и не только) в отелях категории 5 плюс, и были крайне удивлены, что в баре этого отеля очень скудный выбор напитков:местная водки и пара коктейлей - вот бесплатный ассортимент. За все остальное - плати.
Ресторан - оцениваю 10 баллов по десяти бальной шкале. Вкусно, прекрасный ассортимент.
Часто давали королевские креветки, кальмары, красную рыбу. Я уже не говорю о приготовленной на огне рыбе. Мясные блюда в ассортименте.
Анимация. Мы знали, что в отеле в основном отдыхают англичане, немного турков и немцев.
Но это не значит, что анимация должна проходить на языке понятном только им. Если продаются туры Россиянам, значит и принимать гостей нужно должным образом ( хотя бы переводить со сцены то, о чем говориться). Хотя, после нескольких посещений мы с мужем перестали ходить на анимацию - СКУЧНО.
Пляж. Вот это нас больше всего "убило". Микроавтобус утром отъезжает 9.45 и до 15.45. или с 10,30 до 18.00. И отельный гид нам заявил, что обедом там нас никто кормить не будет.Туристы уезжают когда солнышко уже высоко, лежат на солнцепеке (зонтики в самую жару наврятли спасут) и и остаются без обеда. Отельный гид нам сказал, что мы можем до отеля дойти пешком или прокатиться на автобусе. Очень миленько. Что интересно в 10 минутах ходьбы от отеля находится отель Pasa Bich,4 ****,который принадлежит одному и тому же хозяину. Четверка на 1-й береговой, а 5 на краю географии ?????
И получается, что море мы посещали 1 раз в день. Мы те, кому за 50 и ходить по жаре было очень тяжело. И это нам конкретно подпортило отпуск. Немного развеяли нас экскурсии по морю. В этот отель я бы не хотела вернуться. А Мармарис красивый гродок.

Все отзывы Валентина (1)