АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3691
Фото: 0
366
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
07.02.18 - 17.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в самом центре Чавенга! Настоящий зеленый...

Отличный отель в самом центре Чавенга! Настоящий зеленый оазис в окружении деревьев. Тихо, красиво, отличный пляж. Виллы отличаются только по расположению относительно моря (поближе и подальше), поэтому переплачивать за то, чтобы идти к морю на две минуты меньше, смысла нет. В номерах – кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, пакетики чая/кофе. Ежедневная уборка с заменой полотенец, ставят по бутылке воды на гостя.

Завтраки как и в любой тайской тройке, если не налегать на одно и то же, то очень даже ничего (яичница, бекон, сосиски, фрукты, овощи и т.д.). Отличное положение – почти напротив Централ фестиваль,где есть все, что душа пожелает. В обе стороны от отеля магазины и кафе, на пляже куча торговцев всякой всячиной. Выбор где поесть огромный – везде вкусно, на берегу вдоль пляжа подороже, на соседних улицах дешевле.

Брали экскурсии в Парадайз парк и на острова Ко тао и нанг Юань (самостоятельно бронировали в интернете через авитип). Все хорошо и организованно, немного переживали, что будет англогид, но на практике оказалось что бояться совершенно нечего – все ясно и логично, время пребывания на островах записывают для всех на листочке и на пальцах объясняют куда стоит сходить. Острова очень впечатлили – потрясающее море и кораллы. Любителям поплавать с маской рекомендую.

Отель – отличный выбор с наилучшим расположением и условиями.

Добавлено 13.06.18 10:33 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация