Регистрация: 02.11.18
сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

В этом отеле недавно отдыхали с молодым человеком и друзьями. Если вы любите шумный и молодежный отдых с тусовками и походами в клубы, кафешки и бары, то вам однозначно понравится этот отель. Находится он в центре Чавенга. Нельзя не отметить всевозможную цивилизацию кругом. Массажные салоны, бары, клубы,кафе, торговые центры, магазины со всем нужным и ненужным ,рестораны, развлекательные шоу неподалеку. В общем, все что нужно для веселого отдыха)

Несмотря на написанное выше, нас очень удивило , что в отеле ничего не слышно. Никакого постороннего шума с улицы. Можно было отдыхать , спать и ничего тебе не мешало. Может шумно не было за счет многочисленных деревьев, которые ограждали отель. Очень зеленая территория. Постоянно не покидает ощущение того , что находишься где-то в тропиках.

Отличный пляж. Вода прозрачная , песок рыхлый. Пляж довольно чистый и находится близко. Всем выдают полотенца. Но мы на него редко ходили, т.к.брали много экскурсий , и купались там,куда ездили. Ездили в национальный парк Анг Тон , катались на Джипах(эмоций уйма) , ездили в Парадайз Парк, очень понравилось нам. Особенно голуби, такие прикольные , можно было их покормить с руки. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отменный бассейн , не вонял хлоркой, всегда чистый, с кучей шезлонгов, да и толкучки возле бассейна никогда не было. Чистый не только бассейн , но и территория, и номера. Уборка очень качественная и регулярная. Претензий нет. Да и персонал отличный. Приветливый,улыбчивый и не задающий не нужных вопросов. Единственный минус - слабоватый wi-fi. Ну, отписаться кому-то зайти ненадолго нормально , ну а уже если что-то глянуть с телефона, видео какое-нибудь , то достаточно проблематично. К завтракам тоже претензий нет. Голодными не оставались и на однообразие не жаловались

В общем, минусов мы не нашли , и цена отличная, и сервис, и инфраструктура рядом. В общем, однозначно рекомендую этот отель.

расположение инфраструктура сервис
нет
Добавлено 02.11.18 08:40 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)