Регистрация: 07.09.17

спасибо
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Отель со своими особенностями, но мне понравился. Приехала...

Отель со своими особенностями, но мне понравился. Приехала часов в 10, пришлось пару часиков погулять, меня это не огорчило, но судя по всему отель придерживается четких правил- сказано заселение после 12 значит так тому и быть. Номер дали студию- довольно большой, с полноценной кухней и балконом. В номере бесплатный кондей,не в идеальном состоянии, охлаждал. Персонал по русски ни бельмеса, а мой английский весьма скверный, но как то мы друг друга понимали. Переходник купила в соседнем магазине за 2,5 евро, на ресепшене в наличии не оказалось. Больше никаких вложений не было. Вай фай неплохой, в номере ловил. Еда в ресторане вкусная, почти домашняя. Напитки за ужином платные, тк у меня был HB, бокал вина 1,6 евро. До моря идти 10 минут. В отеле нет пляжных полотенец, я купила в магазинчике. Пляж прекрасный и тихий, народу в июне почти никого. Заход в море мне не очень понравился. Хорошо отношусь к гальке, но в этот раз она была какая то колючая. Плюс волны, все таки это остров. В особо ветренные дни меня выносило на эту гальку как тюленя. Вода холодная, как в ленинградской области, но на третий день я привыкла или может потеплело.

Экскурсии. В этот раз пришлось купить у тур оператора, так как в окрестности не заметила турагентств. Купила обзорную по Кипру за 75 евро. В целом неплохо, конечно возят по магазинам где пытаются втюхать серебро или вышивку, но как то ненавязчиво. Посетили бухту афродиты-очень красиво, три монастыря-многовато для такого нехристя как я, новпечатления скорее позитивные.

При выезде номер не продлят, я конечно не сильно старалась, но по улыбке представителя туроператора поняла, что это нереально в данном отеле. У меня был выезд в 6 вечера, чемодан оставила на ресепшене и пошла на море. Время пролетело незаметно.

Отель рекомендую любителям природы и тихого почти деревенского отдыха. Территория очень зелёная, много цветов и всяких ящерок,по утрам чудесно поют птицы, а ночью, как мне показалось, с балкона слышно море.

вкусная еда территория отеля просторный номер
нет русскоговорящего персонала не продлить номер
Добавлено 17.06.18 22:41 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Nadia (2)