Регистрация: 22.06.17
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Чудесный отдых семьей

У нас был ранний приезд,заселили сразу же и пригласили на завтрак!У нас было два номера рядом один студия,а второй двухуровневые апартаменты!Номера отличные,просторные.Все работало исправно!Уборка каждый день,но на троечку))Смена белья и полотенец раз в три дня!Мы брали питание все включено и не пожалели !Еда разнообразная и вкусная,много различного мяса,Рыба только одного вида это морской язык,но приготовлена каждый раз по разному.Проблема только с салатами,они их готовят из всего подряд и что осталось от предыдущего приема пищи по мне это не съедобно).Фруктов немного(яблоки,апельсины).Напитки у нас были включены,но пить их было не возможно!Не плохое белое вино и холодное пиво!Очень вкусное мороженое,дети ели его без конца))Самое лучшее что там есть это море!Прозрачное как слеза,тёплое ,но бывало какое то течение что оно становилось прохладным,но в жару это не минус даже ,было очень комфортно купаться))На пляже практически никого!Все находятся минимум в 50 метрах друг от друга))Что не могло не радовать!Дорога до пляжа занимала минут 10 черепашьим шагом с полутора годовалым малышом за руку!По вечерам 2 раза в неделю выступали приглашённые артисты это греческая вечеринка и какая то певица.По русски никто не говорит!Понимают отдельные фразы и твой ломаный Английский ,так и изъяснялись ))Почитав в интернете про красивую деревушку Писсури решили в неё съездить!Такси очень дорого 30€ ,а ехать всего 3 км!Смотреть там нечего!Только шикарные виды и все))выезд у нас был ранний,завтрак начинается в 7.30,но в день отлёта нас в 7.00 покормили полноценным завтраком!

большие номера красивая территория вкусная еда море
уборка смена белья отсутствие фена
Добавлено 19.06.18 07:52 (1 581 символов в тексте)

22:19 10.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пжл, предлагались ли экскурсии от отеля или аренда авто, какие цены?

Все отзывы Людмила (4)