Регистрация: 08.11.17
мае 2018
20.05.18 - 31.05.18

Уютный отель

Отдыхали в отели с 20.05 по 31. 05 приехали в отель часов в 9 утра, номеров свободных не было, но в 12.00 освободился номер, 30 минут на уборку и нас заселили, мы коротали все это время у бассейна.

1. Расположение- ОТЛИЧНОЕ, просто наверно лучшее место в Кемере, в центре всех главных интересных мест, до пляжа 3 минуты не спеша, до мунлайт парка 4 минуты, до пешеходной улицы 4 минуты.

2.Номера- в этом году были отремонтированы, сан.узел полностью новый, большой, горячая вода всегда была, номер-чистый, не маленький, кондиционер работал отлично, кровать хорошая, постель, полотенца меняли без проблем, полотенца иногда были серыми,застиранными. Балкон-просторный, вид на пальмы и горы, всегда тишина. 2 этаж номер 101.

3.Питание-нормальная еда для 3* горячее накладывает повар Рамзи, хороший мужик, зря про него пишут плохо, всегда сколько надо вам столько и положит, и добавки тоже, все ОЧЕНЬ вкусно, все по домашнему. В баре так же все наливают без проблем и сколько хотите, пиво хорошее, вино жена говорит что тоже приличное и белое и красное.

4.Территория, бассейн, пляж- территория небольшая, задний дворик, и бассейн с лежаками, бассейн небольшой, но поплавать можно, пляж в 200-300 метрах, он на несколько отелей, принадлежит бару 155, лежаков очень много.

В общем Кемер понравился, зеленый уютный городок, отель однозначно не испортил отдых.

P.S душа отеля парень на ресепшене днем (забыл как его зовут к сожалению) все знает, все видит, всегда поможет, тактичен. Спасибо ему за уроки турецкого языка))

https://www.youtube.com/watch?v=QeEjt5Cbb5Y видео отеля и окресностей

Логотип отеля

Добавлено 19.06.18 09:16 (1 592 символов в тексте)

16:31 26.06.18

Александр скажите а сколько стоит на пляже 155 лежак с навесом? Хотим ехать в кемер отель в июле.

19:19 26.06.18

Парня администратора зовут Харун! Позитивный и жизнерадостный человек! Александр,спасибо за отзыв, он у Вас абсолютно объективный! Мы с мужем были в прошлом году в августе, а в сентябре в этом году поедем снова.

22:03 26.06.18

Александр, подскажите есть ли в номере холодильник и выдают ли пляжные полотенца? У Вас замечательные видео.

10:57 27.06.18

николай, этот пляж относиться к отелю, лежаки и зонты-бесплатные, и их там большое количество

10:59 27.06.18

Светлана , Спасибо. Холодильника нет, как и пляжных полотенец, но везде в городе продают полотенца для пляжа за 1$

11:08 27.06.18

Анна, мы тоже возможно когда нибудь с радостью вернемся в этот отель)

19:36 03.07.18

Александр, спасибо за отзыв! Подскажите, есть ли в отеле хамам? И рынок или магазин? Нужно купить оливковое масло.

12:09 04.07.18

Екатерина, на территории отеля есть хамам, только за доп. плату, вполне приличный мы ходили нам понравилось, а оливковое масло и прочие продукты и сувениры продаются во множестве магазинах в городе, но лучше покупать в мигросе, там дешевле.

Все отзывы Александр И (3)