Регистрация: 13.04.11
мае 2018
29.05.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный Кемер!

В Турции далеко не первый раз. а в 3* первый, опасались- смущали отзывы, но интуиция не подвела, отель чудесный, не пожалели не разу!

Заселение сразу по приезду, чистые светлые номера. По уборке и смене белья нареканий никаких нет.

Питание, для меня оочень даже все прилично, я люблю овощи в разном виде, этого было в достатке, на ужин все равно было что то мясное, курица в основном конечно, сосиски, их котлетки, даже сладости были)))

Расположение это супер-пупер, и в центре и немного вдали от основных шумных отелей и улиц, и волшебное, любимое, чистейшее море рядом. Пляж от отеля №155, на несколько отелей. К концу отдыха народу значительно везде прибавилось, и с лежаками, иногда, была напряженка.

Сам отель- я ДОВОЛЬНА!!! для 3* это очень приличная тройка, даже в 5* не везде наливают напитки в стеклянные стаканы, а тут -стекло, мелочь, а приятно, и компания нас подобралась веселая и хозяин и сотрудники старались сделать наш отдых разнообразным, была и турецкая ночь, и арбузная вечеринка, и спонтанные вечеринки, когда шел дождь. Все дружелюбны, приветливы!

Мы отдыхом остались очень довольны, и возможно вернемся туда еще, а может и не раз)))

ps/ для тех, кто как я сомневался ехать с наличкой или картой, я первый раз ездила с картой, очень удобно, комиссии в Дениз банке нет, при снятии в лирах, и карты принимают к оплате практически во всех магазинах. и даже на рынке (не во всех правда палатках)

Удачного отдыха!

персонал расположение
нет
Добавлено 21.06.18 08:09 (1 443 символов в тексте)

22:10 22.06.18

Добрый день, Наталья! Скажите, пожалуйста, шезлонги и зонтики на пляже платные?)

04:42 25.06.18

пляж №155 бесплатно, а рядом песчаный пляж в парке Мунлайт, там 1$ или покупаете любой напиток и вам шезлонг предоставляют.

10:49 25.06.18

Здравствуйте, а холодильник есть в номере?

Все отзывы Наталья (6)