Регистрация: 12.03.15
мае 2018
23.05.18 - 05.06.18

Хороший отель

Трансфер. Анекс тур. Аэропорт-отель. Доехали до отеля за минут 30. Автобус комфортный, исправно работали кондиционеры. Гид молодой, приятный человек. Трансфер. Отель- аэропорт. Очень маленький автобус ( маршрутка), кондиционера как такого не было. Девушка гид приятная. Отельный гид от Анекс тур вела себя вызывающе и не корректно, первый раз с таким столкнулась.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отеле мы были ( я и мои родители) в 9 утра, пошли на завтрак, когда вернулись нас сразу заселили. Работники ресепшен два молодых человека, очень приятные и всегда помогут, как мы узнали в дальнейшем на отдыхе. Замечательные сотрудники.

НОМЕР. Фемели рум. Две комнаты, разделенные дверью. Комнаты довольно маленькие, крохотный балкон. Звукоизоляции нет. Я была в комнате, ближе к коридору, комната без окон соответственно и шум постоянный. Очень советую брать с собой беруши. У родителей в комнате было лучше. Вид с балкона на чей то хозяйственный участок и бок отеля Легенда, значительно тише. Все новое, красивое. Сантехника работала исправно. Кондиционеры в обеих комнатах работали исправно. В каждой комнате телевизор, много русских каналов. Сейф бесплатный. Мини бар пополнялся каждый день( кола, спрайт, фанта, минеральная и обычная вода). УБОРКА. Лично нам не повезло. Убирались посредственно, не смотря на то, что мы оставляли чаевые. И раза три подряд нам даже не меняли полотенца.

ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН. Замечательное вкусное питание. Замечательная открытая терраса. Вкусные супы. Два раза были кальмары. Вкусные основные блюда, гриль, гарниры, выпечки, сладкое, салаты. Вкусные фрукты( абрикосы, персики, дыни, арбузы). Клубники не было, но ее и не хотелось.

РЕСТОРАН АЛЯ - КАРТ. Записались без проблем в итальянский. Все красиво, еда по меню очень вкусная.

ЛОББИ - БАР. Мои родители брали текилу, бейлис, виски. Импортные напитки, качественные. В лобби баре лучше обслуживали девушки, очень приятные, красивые.

МОРЕ. До моря ехать три минуты на автобусе с кондиционером. Но как повезет, бывало ехали в битком набитом автобусе. Прямо как дома в общественном транспорте. Пляж очень понравился. Мы загорали не под тентом, а под зонтиком в зоне где травка. Было очень комфортно. Бар на пляже, очень хороший, приятный бармен, брали капучинно, вкусный кофе. В ресторане на пляже можно покушать, но ничего об этом не могу написать, так как мы так не разу не обедали. Заход в море пологий, немного гальки. Море чистое и теплое.

БАССЕЙН. Чистый, ухоженный, комфортная температура воды.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Красиво, ухоженно, не большая территория.

В основном в отеле отдыхают семьи с маленькими детьми, подавляющее большинство русские. Лично для меня это оказалось минусом. В целом отель имеет массу плюсов, но и минусы естественно есть.

питание море пляж территория бассейны
уборка крохотные номера без звукоизоляции
Добавлено 20.06.18 02:35 (2 723 символов в тексте)

10:14 21.06.18

Уважаемая Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольными отдыхом в нашем отеле. Добрые слова мотивируют нас работать еще лучше. Ваши замечания по уборке переданы начальнику отделения. Будем работать над улучшением качества предоставляемых услуг.
Ждем новой встречи.

Все отзывы Светлана (9)