Регистрация: 15.09.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Достойный отель

Добрый день, всем кто заинтересовался этим отелем и читает отзывы. Сразу хочу написать в первых строках - не сомневайтесь, поезжайте в Иннвисту, вы получите замечательный отдых и отличный сервис.

Теперь наши впечатления. Ездила с ребенком 6 лет и мамой пенсионного возраста и всем нам, таких разных возрастов отель пришелся по душе. Летели туда Турецкими авиалиниями с задержкой рейса на три часа. Обратно Северным ветром. У Туркишей лучше сервис (как всегда) - питание, подарки маленьким пассажирам, напитки, обслуживание. У Ветра нестарый самолет, и на этом все. Питания нет, из напитков разнесли два раза воду в малюсеньких стаканчиках. К такому мы были не готовы, всегда летали туркишами, поэтому берите с собой еду, нас очень выручили фрукты из отеля.

На ресепшене нам надели браслеты (мягкие тканевые) и пригласили на поздний завтрак, после которого сразу же заселили в номер с видом на водные горки. Номера замечательные - все после ремонта, приятная цветовая гамма спокойных тонов, удобные кровати и кресла, современный большой телевизор, все есть - тапочки, шампуни и т.д., полотенца и белье белоснежное, полотенца меняют каждый день, бар напитков пополняют также ежедневно, всего хватает. Очень хорошо убираются в номерах, большое спасибо персоналу. Каждый день убирали и мыли, стелили постели. По записке с чаевыми принесли халаты в номер, еще горячими после стирки и сушки. Мы написали персоналу очень хороший отзыв об уборке. Из-за разницы во времени мы рано ложились спать и пару дней нам мешал шум дискотек и воды на горках, поэтому по электронному письму гастрелейшен Алене нас сразу переселили в номер с окнами на другую сторону, где вид немного проигрывает, но тишина, поют только птички, ну и петухи с утра :))) Второй номер нам пришелся по душе больше.

Еще хотелось бы отметить подарок от Алены, как члену группы отеля - аккумулятор для гаджетов, было очень приятно и неожиданно.

Про питание писать особо нечего :)))) Все хорошо, вкусно и разнообразно на любой вкус.

Впечатлила вкуснейшая выпечка, большой выбор фруктов и овощей, апельсиновый сок утром, неплохой кофе, супчики, выбор сыров, мороженое. Выбор всегда был отменный, все очень вкусно.

Автобус до пляжа совершенно не раздражал, его почти не приходилось ждать, ехать ровно три минуты, при желании гуляли до пляжа по парку с хвойными деревьями и мимо полей для гольфа. Лежаков всегда хватало, песочек порадовал после пляжей Алании.

Посещали хаммам, тренажерный зал, крытый бассейн (чтобы малыш не обгорел днем). Везде есть вода в упаковке (после Египта очень это ценишь). Вообще, покушать, выпить кофе можно круглосуточно и вкусно.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошие условия для детей! Миниклуб просто чудесен - с горками и батутом, приставками, планшетами, плазмой с мультиками, много игрушек и занятий. Что только за 12 дней отдыха ребенок там не делал - пекли печеньки, лепили из глины, делали аквагрим, стреляли из лука, поделки мастерили. Ему очень понравилось, спасибо всем девочкам-аниматорам. Есть чудесная детская площадка, маленькие бассейны и горки и даже микро-лежачки :)))

Хочется отметить также и девочек фитнес-аниматоров Женю и Сюзи. Йога у моря с ними просто замечательно зарядила на работу (вспоминаю всегда).

Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых!

Решали быстро самые минимальные проблемы и вопросы.

У нас упала маечка ребенка с балкона и повисла на светильнике - моментально все решили, принесли в номер.

Я не первый раз отдыхаю, есть с чем сравнить, так вот этот отель можно смело рекомендовать для отдыха с детишками и пожилыми людьми.

Единственный минус связан с самими отдыхающими - пьют, как не в себя. Один у миниклуба заснул средь белого дня даже упал со стула, поднимали всеми аниматорами. А при выезде из отеля ночью насладились зрелищем пьянки наших на лавочке (ведь днем куча возможностей выпить, нет, надо нажраться ночью на лавке!) и срачем, который они тут же после себя оставили.

Но от этого никуда не деться с воспитанием у соотечественников не изменится ничего и никогда.

Спасибо, что прочитали :)

Для детей

миниклуб анимация питание сервис номера чистота
шумновато от горок
Добавлено 20.06.18 08:32 (4 022 символов в тексте)

10:19 21.06.18

Уважаемая Елена, благодарим Вас за столь подробный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольными отдыхом в нашем отеле. Добрые слова мотивируют нас работать еще лучше. Ждем новой встречи.

19:32 17.11.18

Супер отзыв, очень полезно , спасибо

Все отзывы Елена (13)