Регистрация: 09.06.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2018
15.06.18 - 18.06.18

Потрясающий отель в волшебной Каппадокии.

Собираясь в Каппадокию, я долго искала отель. И выбор пал на Kayakapi Premium Caves Cappadocia. Бронировала на сайте отеля, где предоставлена полная и достоверная информация об отеле (фото и даже видео каждого номера). Отель расположен в скале, не на горизонтальной плоскости, а уступами и террасами по вертикали, каждый номер уникален, имеет свой оригинальный интерьер, планировку и даже собственное имя. Я выбрала №306, с двумя комнатами (спальня с прекрасной кроватью, телевизором, шкафом, разными столиками, зеркалами и гостиная с камином, диванами и вторым телевизором), шикарной ванной и собственным хамамом. Номера- выше всяких похвал! Отделка стен, потолка и пола- камень. Полы тёплые. В комнатах лежат ковры. Каждый день пополняется кофе (растворимый и для капсульной кофе машины), чай, вода 1.5л, изюм, курага и миндаль в маленьких вазочках. Был ещё приветственный набор шоколадок и конфетки. А в ванной- чего только нет, помимо обычных принадлежностей: и пемза, и мочалка, и пена для ванны, ватные диски, пилочка для ногтей, бритвенный набор, зубные щётки и паста… Всё красиво оформлено и пополняется ежедневно. Уборка ежедневно- до блеска, в номере тонкий приятный аромат, множество разных светильников и подсветка пола. Словом, жить в таком номере- истинное наслаждение. Ещё у нас была собственная небольшая терраса с изумительным видом на город, горы и восход…По территории можно ходить пешком, но если не хочется или тяжело подниматься в гору (отель-то на склоне горы), то можно вызвать электрокар- он отвезёт. Ресторан прекрасен. Утром- шведский стол с большим выбором нарезок, выпечки, фруктов, йогуртов, сладостей, соков и чая- кофе (есть кофе машина). Каш нет, если для кого-то это важно. У нас в качестве подарка от отеля был один бесплатный ужин по меню. Очень вкусно, обслуживание безукоризненно. Сауна, хамам – бесплатно. Бассейн- в зоне ресторана, тоже с прекрасным видом на горы и город внизу.

Персонал отеля очень дружелюбен, профессионален и делает всё, чтобы отдых стал незабываемым. Он таким и стал. Спасибо за прекрасные дни, проведённые в Kayakapi Premium Caves Cappadocia

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Терраса у нашего номера

хамам

Хамам

Вера оценила сервисы

нет
Добавлено 20.06.18 14:20 (2 104 символов в тексте)

11:58 28.06.18

Мы тоже в июне жили здесь, причем в номере 306))

12:24 28.06.18

Здорово! Наверное, Вы сразу после нас заехали. Мы были с 15.06.по 18.06. Понравился ли Вам отель?

09:04 20.09.19

Добрый день! Случайно увидела ваш вопрос))) отвечаю: отель понравился... как такое может не понравится)) Это эмоции и впечатления на всю жизнь!

22:56 08.10.19

А на шарах Вам довелось полетать? Отель впечатляет!

07:42 09.10.19

Удалось! С третьей попытки. Уже в день отъезда. Это было незабываемо!

10:03 02.05.23

Романтично!
Сказка 1001 ночь.

10:10 02.05.23

Да, именно так! Спасибо!

Все отзывы Вера Vera (82)