Регистрация: 03.05.18
июне 2018
20.06.18 - 23.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как же здесь красиво!

Отель выбрали по рекомендации гида и остались очень довольны. Действительно, это отель премиум класса. Вся информация в рекламных проспектах и на сайте соответствует действительности. Но есть моменты, которые необходимо учесть при бронировании.

В нашем номере был сильный запах благовоний, поэтому, находясь в номере, всегда держали окна и двери открытыми. Но, вот, ночью, когда раздавались призывы молиться, а местные собаки лаяли на всю Ивановскую, то вставал выбор: дышать свежим воздухом или спать в тишине. Поэтому, думаю, аллергикам, реагирующим на сильные запахи, будет сложно жить в таком помещении.

Далее, если вы планируете делать фотосессию на фоне парящих шаров, то имейте ввиду, что из отеля это не всегда может получиться. Все будет зависеть от ветра, который может принести шары к отелю. Но эти шары в любом случае, будут достаточно далеко от отеля и таких фотографий, как в Гёреме, не получится.

И еще, имейте ввиду, что русскоговорящего персонала в отеле нет.

В остальном отель замечательный. Очень красивый, ухоженный, с великолепным видом с террасы, а главное – тихий и спокойный! Его оригинальное расположение на склоне горы нисколько не приносило дискомфорта в передвижении, т.к. по первому звонку присылали электрокар, который с ветерком провозил по территории отеля. До города тоже можно было добраться в любое время шаттлом из отеля, причем бесплатно. А как приятно было при выезде получить оригинальный подарок от отеля – подставку под горячее с номером нашей комнаты, просто не передать!

Kayakapi Premium Caves, спасибо огромное за проведенные дни у вас!

территория персонал подарок отеля расположение
сильный запах благовоний
Добавлено 28.06.18 13:05 (1 600 символов в тексте)