Регистрация: 21.06.18
мае 2018
22.05.18 - 27.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых. Да еще не дорого получилось!

Отель хороший. На 5* наверное не тянет, но твердую четверку, можно поставить. Туристов русскоговорящих немного. В основном немцы (причем бабулечки и дедулечки). На ресепшене, тоже плохо знают русский. Но объяснить можно. Перед немцами, конечно очень "прыгает" персонал отеля. Кормят вкусно и разнообразно! Анимация проводится, приблизительно с 13.00 до 22.00. Часов в 21.15 в основном приезжие гастролирующие артисты (танцуют, зажигают). Анимация веселая и не навязчивая. С детьми тоже проводится анимация. Но не знаю какая, так как моему сыну 12 лет. Он нашел себя русскоговорящих друзей. И с ними весело проводил время. Пляж песчаный, лично для меня долго идти было до глубины, для детей конечно это хорошо. Отдыхали в мае, погода была шикарная, днем тепло, максимум 32, а вечером 22. Так что ночами не всегда нужно было спать с кондером. А можно просто открыть балкон. До моря идти 5 минут. Море чистое и теплое. Жаль нет рыбок, на которые можно посмотреть, ныряя в маске. На пляже есть снэк-бар, где можно перекусить и выпить прохладительные напитки. Так же два раза в день давали мороженое разнообразное. Отдых в этом отеле нам с сыном понравился!! Если будет такая же цена осенью, то приедем снова!!!

разнообразие еды отсутствие очередей в ресторане море чистое и телое чистота в номере
немного негативно отношусь к немцам
Добавлено 21.06.18 14:15 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)