Регистрация: 18.12.15
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Всем рекомендую отдохнуть в этом отеле

Отель полностью обновлен. Номера не очень просторные для трех кроватей, но развернуться можно. Все очень чисто. Мебель, матрасы, подушки, пушистые пледы, постельное белье и полотенца - все новое. наш балкон нависал над морем. Сверху от солнца его прикрывала крона большой сосны. Ездили с двумя детьми - 15 и 8. После обеда на балконе было приятно сидеть и читать или пить чай. На балконной двери сетка, спали с открытым балконом.

Питание хорошее - свежее и разнообразное. Из минусов отмечу очень ограниченный набор фруктов. Яблоки, апельсины, немного персиков и нектаринов. Кто первый пришел, тот с персиками, остальные с яблоками.

Море чудесное, чистое и спокойное. Для нас уже было достаточно теплое, чтобы мы не вылезали из него.

Персонал очень отзывчивый. Все стараются, чтобы гостям было хорошо. У меня такое впервые, чтобы ТАК старались. Хочу отметить особенно Сюзанну на ресепшен, представителя Музенидиса - Ираклия, менеджера по уборке. Вообще обстановка в отеле домашняя, очень спокойная. Никто не несется занимать лежаки, их много, столы на веранде, их достаточно. Всем рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Молодежи будет скучно, наверно.

Что хотелось бы улучшить: организовать зону для курения на балконе или в зоне бара. Некурящие тоже хотят есть на балконе с видом на море и не нюхать дым.Детская анимация и мини клуб, которого сейчас нет. Гроколето, которое позиционировал Музенидис в Тоске, пока никакое. Но, думаю, в дальнейшем будет лучше. Больше минусов нет

отсутствие детского клуба маленький выбор фруктов нет зоны для курения в ресторане на балконе
Добавлено 21.06.18 14:28 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)