Регистрация: 05.01.16
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2018
11.06.18 - 18.06.18

ФотоОтзывыПоблизостиОбзорLeoforos Paliou 1, Кавала...

Самый лучший отпуск

Отдыхали семьей в отеле с двумя маленькими детьми. Отель находится в красивейшей бухте, утопающей в зелени и хвое. Пляж очень большой с множеством лежаков и зонтиков. Мест всегда много свободных, во сколько бы ни пришел. Вода в море чистейшая, прозрачная, невероятно красивого цвета. Купаться одно удовольствие. Нам достался номер на 2м уровне с красивейшим видом на бухту. Балкон утопает в цветах и зелени сосен. Номер после ремонта, мебель простая, без изысков, но свежая. Насколько слвшала, что есть номера с более улучшенным ремонтом. Наверное, повышенной категории. В отеле, как многие писали, много лестниц. Нам показалось, не так уж и много и нас это не напрягало совершенно. Часто ходили в обход по дороге, т.к. у нас малыш, которого возили в коляске, но это дольше по времени. Питание отличное, выбор небольшой, но всё ооочень вкусно, всегда есть рыба, мясо на гриле, морепродукты. Отдельно хочу отметить вкуснейшую пиццу, которую пекли на обед и ужин в специальной печи, лучше и вкуснее не пробовали. Из фруктов апельсины, персики, яблоки, арбузы и дыни только на ужин. В ресторане и баре на пляже всегда есть мороженое. Дети ели с удовольствием. В баре на пляже также делают вкусный холодный фраппе, рекомендую. Из минусов хочу отметить плохую работу гида по имени Елисей, абсолютный непрофессионал своего дела, портящий репутацию музенидиса в целом. Музенидисом летали первый раз, т.к. наслышаны о лучшем сервисе этой компании, но после общения с Елисеем возникает вопрос зачем держать такого сотрудника. На любой вопрос к гиду, Елисей дает только один ответ, что он здесь ничего не решает и попытку узнать какую-то информацию для туристов или решить проблему в голове Елисея не возникало. В остальном, отель оставил отличное впечатление! По-семейному душевный маленький отельчик. Обязательно вернемся!

месторасположение пляж питание номера с видом на море детская анимация
гиды
Добавлено 24.06.18 22:35 (1 835 символов в тексте)

11:05 28.06.18

Уважаемая Komissarova-ele-843, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Мы рады, что выбранный отель оправдал Ваши ожидания и Ваш отдых прошел хорошо. Позвольте оставить несколько комментариев:
Так как нам очень важно мнение гостя, сложившееся после общения с нашим представителем, мы обязательно проведем внутреннее расследование по вопросу некомпетентности упомянутого Вами сотрудника.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно этот отель и нашу компанию для своего первого посещения Греции. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как во всех курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Все отзывы Komissarova-ele-843 (7)