АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 4101
Фото: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
11.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ФотоОтзывыПоблизостиОбзорLeoforos Paliou 1, Кавала...

Самый лучший отпуск

Отдыхали семьей в отеле с двумя маленькими детьми. Отель находится в красивейшей бухте, утопающей в зелени и хвое. Пляж очень большой с множеством лежаков и зонтиков. Мест всегда много свободных, во сколько бы ни пришел. Вода в море чистейшая, прозрачная, невероятно красивого цвета. Купаться одно удовольствие. Нам достался номер на 2м уровне с красивейшим видом на бухту. Балкон утопает в цветах и зелени сосен. Номер после ремонта, мебель простая, без изысков, но свежая. Насколько слвшала, что есть номера с более улучшенным ремонтом. Наверное, повышенной категории. В отеле, как многие писали, много лестниц. Нам показалось, не так уж и много и нас это не напрягало совершенно. Часто ходили в обход по дороге, т.к. у нас малыш, которого возили в коляске, но это дольше по времени. Питание отличное, выбор небольшой, но всё ооочень вкусно, всегда есть рыба, мясо на гриле, морепродукты. Отдельно хочу отметить вкуснейшую пиццу, которую пекли на обед и ужин в специальной печи, лучше и вкуснее не пробовали. Из фруктов апельсины, персики, яблоки, арбузы и дыни только на ужин. В ресторане и баре на пляже всегда есть мороженое. Дети ели с удовольствием. В баре на пляже также делают вкусный холодный фраппе, рекомендую. Из минусов хочу отметить плохую работу гида по имени Елисей, абсолютный непрофессионал своего дела, портящий репутацию музенидиса в целом. Музенидисом летали первый раз, т.к. наслышаны о лучшем сервисе этой компании, но после общения с Елисеем возникает вопрос зачем держать такого сотрудника. На любой вопрос к гиду, Елисей дает только один ответ, что он здесь ничего не решает и попытку узнать какую-то информацию для туристов или решить проблему в голове Елисея не возникало. В остальном, отель оставил отличное впечатление! По-семейному душевный маленький отельчик. Обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение пляж питание номера с видом на море детская анимация
Минусы отеля
гиды
Добавлено 24.06.18 22:35 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 28.06.18

Уважаемая Komissarova-ele-843, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Мы рады, что выбранный отель оправдал Ваши ожидания и Ваш отдых прошел хорошо. Позвольте оставить несколько комментариев:
Так как нам очень важно мнение гостя, сложившееся после общения с нашим представителем, мы обязательно проведем внутреннее расследование по вопросу некомпетентности упомянутого Вами сотрудника.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно этот отель и нашу компанию для своего первого посещения Греции. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как во всех курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Komissarova-ele-843 (7)