Регистрация: 21.06.18
июне 2018
13.06.18 - 19.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Снова хочу туда!!!!!!!!!

В Турции были впервые. Перелет был долгим, рейс задержали на 9 часов...потеряли один день отдыха, приехали очень поздно.

На ресепшене нас встретила приветливая девушка , поселила нас в номере. Номер был на втором этаже, чистый с одной двухспальной и двухэтажной кроватями ,шкаф, зеркало с тумбой и стулом и т.д...кондиционер, холодильник маленький, телевизор...холодная и горячая вода, фен...все было рабочее)

Территория отеля очень чистая,зеленая и ухоженная!

Еды было достаточно много, все вкусное..Для ребенка трех лет выбор еды был не большей, она у меня очень переборчивая!))..правда мороженого не было , а так хотелось!

Персонал вежливый и отзывчивый! Номер убирали каждый день.

Хозяин отеля, Туран,очень добрый и вежливый ! Всегда спрашивал все ли хорошо и как дела!))

Море прекрасное!! Чистое ,теплое, прозрачное! Пляж чистый, мелкая галька ,почти как песок ....местами камешки размером с куриное яйцо...не плохой массаж для ног!)))

Интернет в отеле платный 10$ за 7 дней(пользовалась интернетом в роуминге , мне много не надо ).

Мне очень понравился отдых в Турции ,а именно в Club Akman Beach Hotel!))))))

Для детей

Анимация

хорошее расположение отеля чистая и красивая территория Внимательный персонал
нет мороженого
Добавлено 21.06.18 17:41 (1 144 символов в тексте)

22:04 21.06.18

Анна, добрый вечер. Ничего себе задержка рейса!!!...а можно узнать какой авиакомпанией вы летели?

14:21 22.06.18

Мы летели Анекс Тур! Обратно тоже задержали на 6 часов!

Все отзывы Анна (1)