Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

Отдых в прекрасном месте

Отель Lalila Blue Hotel 4* выглядит новым. Наверно, недавно проводился ремонт. Современный, продуманный, но не всё оборудование работает хорошо, например кнопки уборки в номере и табло возле номера работали плохо. Нам достался стандарт с видом на горы, город, и боковой вид на море). При бронировании номера, было указано, что мы молодожёны, никаких бонусов отель по этому поводу не сделал, а было бы приятно... При заезде одна дверь шкафа купе была сломана, передали информацию на ресепшен - не отреагировали, до конца отдыха дверь так и стояла сломанной. Про пополнение номеров принадлежностями - гелями, шампунями и прочим нужно было постоянно напоминать. Убирались плохо, руководству отеля надо бы пересмотреть политику в плане уборщиц, так как при такой плохо уборке -номера отеля быстро примут неприглядный вид. Полотенца часто не меняли, а просто поднимали с пола и ложили обратно на кровать, после обращения на ресепшен, проблема устранялась. В целом все эти минусы были незначительными, единственно, что мужу мешала спать громкая музыка до 12ч или до 1.00 из бара отеля Serena.

Теперь о плюсах. Отель небольшой, но очень приятный и комфортный. На ресепшен приятная русскоговорящая девушка, которая всегда помогала с возникшими вопросами. Питании хорошее, всегда всего хватало, и можно было выбрать что то покушать, вкусные супы, рыба, овощи, закуски и многое другое. Обслуживание в ресторане отличное, мальчики быстро убирают, сервируют.

Вайфай в лобби бесплатен, хватает, в номер не покупали, дорогой. Бассейн чистый - мест всегда хватало, но при полной заполненности отеля может и не хватить. Отель почти на первой линии, до моря 5 мин неспешным шагом. Лежаки и зонтики бесплатно. Променад прекрасен. Возможно вернемся в этот отель.

современный новый почти первая линия отличное расположение хороший сервис
на поломки в номере не отреагировали нет бонусов молодоженам плохая уборка номеров шум до поздней ночи от бара отеля серена
Добавлено 26.06.18 08:45 (1 748 символов в тексте)

19:27 12.09.18

вот что значит- все мы разные) как раз для поездки с семьёй по отзывам выбрал этот отель. По итогу, ожидания оправдались.
Понравилось что отель спокойный, хороший контингент, прекрасное обслуживание, а питание-это нечто!!!До сих пор вспоминаем все эти вкусняшки.
Очень много гуляли, вплоть до боли в ногах, но оно того стоило. Экскурсионную программу я заказал заранее. Здесь же, среди отзывов нашел гида Жору, через него мы съездили на Греческие острова и наконец-то своими глазами увидели Памуккале. Делюсь его контактами https://www.instagram.com/marmaris.jora/
Определённо, в Lalila я вернусь ещё раз.

Все отзывы Александра (3)