Регистрация: 26.06.18
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отзыв положительный

Мы с мужем были в этом отеле мае 2018 года, если вы хотите отдыхать парой и быть больше друг с другом не отвлекаясь ни на что, то это для Вас отель!!! Для влюбленных и романтичных пар!!! Не смотря, что отель находится на 2 береговая, идти до моря 3 минуты и это хорошо! В отеле тихо и спокойно, чисто и уютно! Вежливый персонал. На пляже для всех отелей своя территория, лежаки, зонты и полотенца все бесплатно! Очень понравилось что не очень шумно в отеле. Питание на 4ку, ну и отель 4 звезды. Хватало всего и еды и выпивки. Номера чистые, как заехали на следующий день сразу же была уборка и свежее белье. Потом два дня затишья - мы попросили на рецепшен, чтобы убрались и в дальнейшем каждые день уборка была. Есть где погулять, отели находятся в городе все магазины в твоем распоряжении, вечером прогулка вдоль моря по променаду куча баров - шикарно!!! Есть конечно минусы - это сейф 5 долларов в день 10 дней 50 долларов многовато((( вай-фай тоже в номерах платный, но в лобных местах можно пользоваться бесплатно (не очень стабильный) А в остальном все замечательно!!!Для отдыха с детьми думаю не подойдет мало развлекалок.

чисто спокойно чисто тихо и спокойно уютно очень
дорогой сейф вай-фай не стабильный
Добавлено 26.06.18 16:45 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (1)