Регистрация: 23.04.12
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Отель нормальный,но больше не приедем)

Отдыхали в июне этого года с маленьким ребёнком.Заселили не очень быстро,около часа пришлось ждать,но без обид,время заселения 14:00,заселились около 12,за что спасибо.Номер бронировали изначально с видом на бассейн и море,туда и заселили без доплат.Отель красивый,большой,все масштабно,но старый,в номере запах сырости постоянный,на полу ковролин,мебель старенькая,но все целое.Кондер удачный,не дует прям на кровать ,как это обычно бывает.Ванна,душ отличный!Балкон игрушечный конечно,но тем не менее можно посушить одежду.Кто придумывал балконы,тому 2))перекладинка так низко,что не по себе,ребёнка на балкон выпускать просто опасно.очень шумно было,мы попали на форум китайцев,привозили увозили их огромными автобусами просто тысячами и круглосуточно,начиная с 7 утра наверное.Завтраки не понравились.Пишу так,потому что действительно не очень,я не привередливый человек и всегда ищу плюсы,есть с чем сравнить,голодными не уйдёте,но выбор еды не велик.Территория отеля,бассейны шикарные!Все кустики подстрижены,все чистенько,в бассейне купались только в ocean,лежаки свободные были в любое время.Кушали всегда на территории отеля,так как маленький ребёнок,не экспериментировали,атриум ресторан неплохой в лобби,есть детское меню,в основном ходили в ресторан pasta pasta,все вкусно,но салаты делать не умеют)Через неделю заболел ребёнок,удивило,что на микроавтобусе сами они увезли нас в госпиталь,подождали там и увезли обратно,за что отелю огромное спасибо,молодцы!И самое большое мое разочарование это море.моря НЕТ!это помойка в чистом виде.пакеты с неизвестным содержимым,палки,дохлые рыбы,медузы,море цвета коричневого,противно даже зайти.Я понимаю,что это не острова,но в Паттайе мы отдыхали первый и последний раз.Тем,кому море неважно,можно смело ехать,на территории отеля целый город,все есть,персонал немного понимает по русски,в ресторанах русское меню.Если есть вопросы задавайте,отвечу)

территория
Добавлено 27.06.18 12:06 (1 902 символов в тексте)

16:46 12.07.18

Здравствуйте Анна!
В Паттайе есть красивое, бирюзовое, прозрачное море и пляжи с белоснежным песком, но только на островах или на пляжах за городом!!!))) В черте города, море бывает прозрачным очень редко... Понимаю конечно, что с маленьким ребёнком не совсем удобно ездить, но есть несколько хороших морских программ для семейного отдыха с детьми, да и вообще в Паттайе с каждым годом появляется всё больше и больше мест и направлений интересных и взрослым и детям!!!)))

07:10 31.07.18

А Амбассадор находится в черте города ??? Я глазам своим не верю. Это кто вам такое сказал ??? Боже, и это говорит турагент Паттайи !!!??? Да чтоб вы знали, что Амбассадор уже находится за городом и даже у отеля Ravindra совершенно другой пляж с бело-желтым песком крупных гранул . Ах, ну да , надо же втюхать свои морские программы ))))

15:35 08.08.18

Д. День всем! Были в этом отеле с семьёй (2 взр и ребёнок 7 лет) зимой 2017г. В шоке! Согласна со многим, что написано Анной (низкие перила на балконе, я везла замок из Икеа на дверь!), старый отель, шумоизоляция никакой, китайцев море! Орут и днем и ночью после 23ч!!! Один раз пришлось их по-русски ставить на место, администрация не реагирует вообще! Есть номера с дверью между ними, вообще не уснёте! Еда однообразно, но с утра хватает, остальное покупали в магазинах. Ресторан внизу посредственный, но приходилось питаться иногда там иногда в пиццерии. По совету постояльцев пошли через дорогу за территорию отеля-это мрак! Как в 90-е лихие! Переход наземный грязный, мусор везде, вонь, сидят побирушки. На той стороне точки питания (кафе их не назвать!) нечто!!! Ну то что лежит сырое и ждёт готовки я умолчу-едят все, что ползает! Заглянула внутрь многих точек:грязь, крысы бегают, собаки. Руки и ножи там моют абы как, готовят без перчаток. И народ ест! И детей кормят!!! Мы в шоке были, особенно вечером в полутьме. А дорогу не пытайтесь перейти, там на полицейского ноль внимания транспорт!!! Реально опасно!!! Короче похудели там (и смех и грех). А эти тук-туки вообще экстрим, народ набивается и детей везут не бояться с такой едой без правил, мы только автобусами организованно ездили. Бассейны неплохие, но у нового корпуса очень скользкая плитка, многие падают, а у бассейна внутри Осеан лежаки деревянные!!!! Ломота!!! Да и там не море, а залив. Песок приятный, вода тёплая, но зелёная, мусор попадается. Купаться неприятно.в общем может не повезло так с отелем, но привыкли к др. Условиям и Азией не прониклись. Фрукты вкусные. Да, и этот пляж с белым песочком - ехать надо на день, а это 10 тыс. минимум с семьи. Тай больше не рассматриваем на зиму.