Регистрация: 20.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ если у вас хороший иммунитет!!!!

Начитавшись положительных отзывов, полагаясь на неплохой рейтинг - решилась!!!! Это тихий ужас!!! В Тае была раз 5.... но такого не ожидала...отель - очень старый, на фотках еще нормально все выглядит... в жизни...мы сменили 3 номера в общем хороших там нет...сам отель - могильник, находиться в нем было жутковато, про 3-ки (остальные корпуса, особенно самый высокий и говорит нечего.). все устарело там и очень грязно...Персонал, конечно, очень старается. сами все понимают, плюсов то не много...завтраки - много всего разного...о вкусе и качестве судить не буду, но на 3ий день слегли в госпиталь на 10 дней с ротовирусом (кто болел знает, что это очень опасно, особенно в Азии)..врачи говорили, что причиной всему - вода в бассейне. но может быть и еда...кушали на территории отеля только!!!Море - еще одно разочарование. грязное...не вызывало никаких желаний...но не смотря на все это...народу там много очень!!! Раньше как то особо не заморачивалась, да и без претензий...вот только теперь боюсь с ребенком ездить куда то...

территория территория.персонал.
все старое номера отель старье. грязь.море.
Добавлено 05.07.18 17:55 (1 030 символов в тексте)

19:51 05.07.18

про бассейн,подтверждаю в принципе,доча тоже после бассейна который только для оушена,слегла.

08:26 24.07.18

Всем, доброго времени суток. Мы отдыхаем в этом отеле с ребенком неоднократно. Первый раз нашему малышу было всего 10 месяцев. Питание конечно всё брали с собой. Второй раз мы летали с ребенком в мае 2018г, ему было уже 3,5 года. Но вы знаете, всю еду мы готовили именно для ребенка в мультиварке (специально купили маленькую перед отлётом) это на обед и ужин. В сумке-холодильнике привезли Российское молоко, а так же гречку и макароны. Курицу наисвежайшую вы можете купить в Теско Лотусе. На завтраках в принципе ребенок питался в ресторане и НИ РАЗУ не отравился. Что касается ротовируса - НЕЛЬЗЯ !!! более 2 часов находиться в бассейне. Все бассейны обрабатываются хлоркой и надышавшись парами хрорированной воды можно тоже ОООчень плохо себя чувствовать. Мы соблюдали все нормочасы и даже по нахождению ребенка на солнце, дабы избежать теплового удара и прекрасно отдохнули и загорели. С удовольствием полетим туда в октябре. Всем здоровья, разума и позитива.

23:37 07.10.18

Были в январе с годовалым ребёнком . Кушал свои баночки,:)) кашу из пачек и на завтраках в отеле то , что можно соответствующее его возраста. Ни где , ни чем не травились. Лучше следить надо за малыми. А то многие родители на отдыхе же (ляляля со всеми и пивко) . Ни чего личного к автору отзыва. Это я в общем. А отель хороший. А уж какую детскую водную зону сделали!!!Но номера конечно бы уже надо "обновить"

Все отзывы Нина Нина (1)