АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1132
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ если у вас хороший иммунитет!!!!

Начитавшись положительных отзывов, полагаясь на неплохой рейтинг - решилась!!!! Это тихий ужас!!! В Тае была раз 5.... но такого не ожидала...отель - очень старый, на фотках еще нормально все выглядит... в жизни...мы сменили 3 номера в общем хороших там нет...сам отель - могильник, находиться в нем было жутковато, про 3-ки (остальные корпуса, особенно самый высокий и говорит нечего.). все устарело там и очень грязно...Персонал, конечно, очень старается. сами все понимают, плюсов то не много...завтраки - много всего разного...о вкусе и качестве судить не буду, но на 3ий день слегли в госпиталь на 10 дней с ротовирусом (кто болел знает, что это очень опасно, особенно в Азии)..врачи говорили, что причиной всему - вода в бассейне. но может быть и еда...кушали на территории отеля только!!!Море - еще одно разочарование. грязное...не вызывало никаких желаний...но не смотря на все это...народу там много очень!!! Раньше как то особо не заморачивалась, да и без претензий...вот только теперь боюсь с ребенком ездить куда то...

Плюсы отеля
территория территория.персонал.
Минусы отеля
все старое номера отель старье. грязь.море.
Добавлено 05.07.18 17:55 (1 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 05.07.18

про бассейн,подтверждаю в принципе,доча тоже после бассейна который только для оушена,слегла.

08:26 24.07.18

Всем, доброго времени суток. Мы отдыхаем в этом отеле с ребенком неоднократно. Первый раз нашему малышу было всего 10 месяцев. Питание конечно всё брали с собой. Второй раз мы летали с ребенком в мае 2018г, ему было уже 3,5 года. Но вы знаете, всю еду мы готовили именно для ребенка в мультиварке (специально купили маленькую перед отлётом) это на обед и ужин. В сумке-холодильнике привезли Российское молоко, а так же гречку и макароны. Курицу наисвежайшую вы можете купить в Теско Лотусе. На завтраках в принципе ребенок питался в ресторане и НИ РАЗУ не отравился. Что касается ротовируса - НЕЛЬЗЯ !!! более 2 часов находиться в бассейне. Все бассейны обрабатываются хлоркой и надышавшись парами хрорированной воды можно тоже ОООчень плохо себя чувствовать. Мы соблюдали все нормочасы и даже по нахождению ребенка на солнце, дабы избежать теплового удара и прекрасно отдохнули и загорели. С удовольствием полетим туда в октябре. Всем здоровья, разума и позитива.

23:37 07.10.18

Были в январе с годовалым ребёнком . Кушал свои баночки,:)) кашу из пачек и на завтраках в отеле то , что можно соответствующее его возраста. Ни где , ни чем не травились. Лучше следить надо за малыми. А то многие родители на отдыхе же (ляляля со всеми и пивко) . Ни чего личного к автору отзыва. Это я в общем. А отель хороший. А уж какую детскую водную зону сделали!!!Но номера конечно бы уже надо "обновить"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Нина (1)