Регистрация: 25.01.16
феврале 2018
15.02.18 - 28.02.18

2.3

Разочарование.

По прошествии пол года как были в этом отеле все же решила написать отзыв. И он будет НЕГАТИВНЫМ. В данном отеле уже отдыхали в 2015 году и тогда он был прекрасен. Именно хорошие воспоминания привели нас в Индуруву еще раз. И это была огромная ошибка. Прилетели рано утром, в отель попали около 3 часов ночи. Нас сразу заселили в номер №1 - это ад. Самый крайний номер от забора на первом этаже, в номере сырость так как за балконом стоит кран полива и вся влага попадает в номер. У балкона была огромная куча сухих пальмовых ветвей. Когда ее разбирали пару днями пожже, то там оказалась парочка змей, которые себе спокойно перебрались на один из шезлонгов. Разбитая мебель, и ужасная вонь от плесени. Я в отеле уже была и знаю какие там номера - но такого ужаса я не видела. Мы пытались отказаться, показывали работнику отеля на проблемы реакции ноль. Пришлось ночевать одетыми, так как постель тоже была влажной и воняла плесенью. Я так понимаю это хорошо налаженный бизнес, так как на следующий день после 13:00 нас все же переселили в хороший номер на 3-м этаже, но далеко не за бесплатно. С нас потребовали "Подарок" - 20 долларов и пачку сигар. Уборка в отеле относительно сносная, скажем на 4 балла. Возвращались на Шри Ланку за океаном и тут минус. 3 года назад была шикарная береговая линия густо усаженная пальмами и мангровыми кустами. ГДЕ ЭТО??? Часть вырубили под постройку кафе, часть непонятно по какой причине, но от былой красоты осталось только воспоминание. С правой стороны отеля есть небольшой переход на соседний пляж. Убрать мусор и выкосить траву для работников непосильный труд. Именно на этой тропинке в вечернее время наши соседи видели кобру. В вечернее время вообще ходить не рекомендуется, так как выползает живность разная, но об этом туристов не предупреждают. В отеле перед нашим приездом утонула молодая девочка, реакция персонала НОЛЬ!!! Туристы откачивали и вызывали скорую. А персонал тупо стоял и смотрел без какого либо энтузиазма. Люди не стоит этот отель потраченных денег. О питании - брали завтрак и ужин. Питание так себе, из плюсов только наличие фруктов. Хотя их количество значительно поубавилось с 2015 года. На ужин ходили редко - питание очень скудное. Будем в следующий раз лететь на Шри Ланку вообще питания брать не будем.

У отеля на пляже познакомились с водителем тук тука Кемалом, он нам покупал и просто божественно готовил лобстеров и креветок. Возил нас за фруктами, на экскурсии, катал по побережью. У моего мужа был день рождения. Кемал поднял настроение - подарил ящик фруктов и торт со свечами. Спасибо ему огромное. От отеля поздравления так и не дождались. Были у Кемала дома в гостях. Семья буддистов живую очень дружно но бедно. Познакомились с его семьей, детьми, очень приятные люди.Хорошему человеку и чаевых не жалко. Отпуск спас только теплый океан, об остальном вспоминать не хочется.

Добавлено 01.07.18 09:09 (2 870 символов в тексте)

08:51 05.07.18

Жесть