Регистрация: 06.09.16
феврале 2018
15.02.18 - 28.02.18

Хорошая тройка

Обычно не пишу отзывов, но увидел отрицательный отзыв относительно этого отеля и меня зацепило кто такое мог придумать))))

6 раз были на Шри Ланке и я думаю на этом не остановимся))) это первая наша тройка, и к счастью мы остались довольны). конечно есть и получше а есть и похуже отели, но если цена-качество то однозначно эта тройка. были и в панданусе четверка который рядом, он лучше но дороже. лично для нас нет смысла переплачивать за ночлег, лучше за сэкономленные купить пару тройку кг крабов , рыбу ну и конечно "ред рум")), а были в четверках которые хуже чем эта тройка)

если вы хотите за недорого отдохнуть в тишине, получить кайф, релакснуть, не парьтесь и бери этот отель.

Мы берем всегда только завтраки, но есть и HB. Нет смысла брать ужины, лучше лопать крабы, рыбку , креветки и т.д.

Для потусить не подойдет, хотя рядом есть Бентота, там можно думаю найти.

Местные жители доброжелательные, ну по крайней мере мы таких только и встречали)

Если едете с детьми, будьте очень внимательны, волны!!!! Обязательно берите жилетки для детей.

Солнце очень активное и сгореть в первый день просто элементарно))) и те солнцезащитные средства которые вы с собой возьмете не работают, хоть обмажтесь в 3 слоя))))

Надо покупать в местной лавке крем алое вера это до загара и после загара гель алое вера.

По ценам. Фрукты обычно покупаем на рынках, так есть выбор но цены чуть дороже чем в маркетах. Рыбу , крабы креветки ,как правило, покупаем в маркетах или у местных сразу после вылова, очень рекомендую попробовать рыбку "ред мулет" в районе 800+- рупий за кг, креветки 1200+-.

Теперь для тех кто едет первый раз, чтобы вы понимали что есть креветки океанические а есть речные, точно так же и крабы)) и отличить по первой вряд ли получится))) потому очень часто туристам парят речную живность за океаническую))

Короче говоря будьте бдительны и удачного Вам отдыха)

как для 3 все отлично
перебои с пресной водой
Добавлено 05.08.18 11:34 (1 891 символов в тексте)

18:22 29.10.18

Добрый вечер. Собираемся также как и Вы в феврале. Подскажите, есть ли рядом на берегу океана кафешки чтобы покушать? Далеко ли от достопримечательностей? Куда ездили? Планируем посетить Сигирию, пик Адама, может еще что-то посоветуете? Спасибо. Буду благодарна за ответ.

18:49 30.10.18

Добрый. Кафешки есть рядом с отелем и вдоль дороги и вдоль берега. Нам понравились по правую сторону вдоль берега кафешка сразу за мостиком метров 50 и "У Лелика" , это дальше метров 400-500, ну это не кафешки в нашем понимании, а так сарайчики где можно просто поесть креветки, рыбу, но ассортимент там такой себе, мы приносили рыбу креветки крабы и нам просто их готовили.
По экскурсиям, все достопримечательности находятся в центре острова, потому если вы хотите посетить там храмы, сады и т.д. то надо брать комбинированный тур, 3-4 дня экскурсии, остальное время пляж океан. Оооочень долго ехать с побережья на экскурсии, ну это 4 часа туда 4 часа назад, а если в ребенком это вообще трэш. Недалеко в районе отеля есть черепахова ферма, можно съездить к дикими черепахам поплавать, на слонах покататься все это ехать 30-50 минут.
По эксурсиям особо не подскажу потому как нам это не очень интересно, гугл в помощь)
летим туда 27 ноября, соскучились уже)

11:53 31.10.18

Добрый день. Спасибо большое за ответ. Ели летите именно туда снова, значит действительно там хорошо))
А по пляжам рядом есть что посмотреть? Вы меняли пляжи или пляж отеля устраивает полностью Вас?

12:46 17.01.19

Добрый день! Есть ли маркеты в шаговой доступности или надо ехать на транспорте?

Все отзывы Виктор (1)