Регистрация: 14.05.14
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18

В целом хорошо

Отдыхали с 4.06 по 14.06. Заселялись где-то после 19.00. Заселили за пару минут. Нам дали номер более высокой категории, чем мы бронировали (делюкс) очень хороший без всяких доплат. К номеру никаких нареканий: просто супер, все работало.

Также очень хороший отзывчивый, вежливый, профессиональный персонал, никто никаких чаевых не требовал и не выпрашивал, красивая ухоженная территория, красивый разнообразный подводный мир на рифе отеля, интересные вечерние шоу, вежливые и ненавязчивые аниматоры. Во время нашего пребывания отель был заполнен примерно на 60 % не было ощущения толпы.

Еда 50 на 50. Были и прямые попадания по нашему вкусу, были и разочарования. Аля-карт рестораны откровенно невкусно, увы. Но на вкус и цвет - фломастеры разные.

Пляж убирался не очень хорошо, много мусора. Мало мусорных урн и отдыхающие вместо того, чтобы выбрасывать мусор по назначению видимо закапывали его в песок(((

Мы жили в 7 корпусе и чтобы добраться до номера нужно было обходить вокруг корпуса: вход только с одного конца, что было не очень удобно.

В целом плюсы перевесили все минусы. Основной контингент отдыхающих Украина, Казахстан, немного белорусов. Атмосфера во время отдыха была была приятная и доброжелательная.

персонал территория риф номер
чистота пляжа еда
Добавлено 01.07.18 19:27 (1 225 символов в тексте)

14:19 03.07.18

Уважаемая Алеся,
Теплые приветствия из отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Нам было приятно узнать, что Вы прекрасно провели свой отпуск. Ваше мнение было рассмотрено и передано на рассмотрение нашему руководству.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля