Регистрация: 06.07.18
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18

Отель для семейного и спокойного отдыха

Добрый вечер !Сегодня 06.07.18 года, мы с семьей (2взр+2дет) вернулись с отличного отдыха! Ну, начнем по порядку: 27.06. Мы прибыли в солнечный Шарм эль шейх! Тут же нас встретили представители турфирмы НиферТур, до отеля ехали минут 10-15, по пути прослушали краткий, доступный, понятный инструктаж о нахождении в Египте! По приезду в отель, подойдя на ресепшен, нам предложили номер с видом на море, с официальной доплатой - 20$ в сутки на всю семью, вместо стандартного с видом на бассейн! При этом продолжили предварительно посмотреть номер. Посмотрев его, мы поняли, что этот номер для нашей семьи маловат, нам тут же нашли альтернативу ,менеджер по заселению по имени Хасан (человек, проффесионал своего дела),показал нам большую, красивую Виллу (огромный номер, два сан узла, две спальные комнаты, гардеробная, оборудованная кухонная зона: стиральной, посудомоечной машиной, духовка, большой двух камерный холодильник, посуда и т.д . , большой хол, большая гостинная зона) с выходом на бассеин за доступную для этого отдыха доплату! Бассеин с баром, в этом бассеине практически ни кого нет, как то он больше предназначен для постояльцев вилл, что очень нам понравилось(нет суеты, как на основных бассеинах), отличное обслуживание и все для НАС! В общем мы довольны! Виллы расположены от главного ресторана в одной минуты хотьбы, но от моря далекавато, но сервис отеле предоставляет индивидуальное мини авто, которое вас доставит на пляж в течении 3 х минут! ??? в общем нам все понравилось, мы очень довольные, все было отлично! Спасибо большое менеджеру Хасану, который скрасил наш отдых отличным, большим, прострным номером! Так же хотелось бы отметить русско говорящую менеджера по имени Николь, которая решала любые наши вопросы и пожелания! Спасибо ей большое! В конце отдыха, благодаря Николь, нам предоставили отдельный, индивидуальный трансфер в аэропорт , без какой либо доплаты! В общем мы довольны! Николь, Хасан, выражаем Вам огромную благодарность и передаем привет из Казахстана!

дружнжелюбный персонал не требуют чаевых дружелюбный персонал реагируют на любые замечания моментально
море продуктов в основном ресторане нет
Добавлено 06.07.18 19:59 (2 000 символов в тексте)

15:30 07.09.18

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Екатерина (1)