Регистрация: 02.07.18
июне 2018
15.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ali Bey Club (а еще магазин)

Отдыхали с семьей в конце июня 2018. Отель понравился. Еда вкусная и разнообразная. Спиртные напитки вкусные если брать импортные (местные лучше не пробовать, болезнь головы обеспечена). Ресторан Аля-Карта не советую, мы после него пошли доедать в ресторан. Похоже весь фокус в том, что вам просто приносят еду. Никакого эксклюзива.

Спорт никакой, очень вяло и факультативно.

Менеджмент старается. Особенное спасибо Марине (вы ее сразу узнаете), действительно профессионально и очень помогательно.

Теперь о приятном. Возле дальнего бассейна, не там где клуб, а второй отель (уже не помню как он называется), но тот который ближе к морю. Так вот, там есть магазины. Я не любитель в них заходить, но жена затащила. Там есть такой характерный продавец с хорошей, как выяснилось, памятью - Исмаил. Я вам очень рекомендую к нему зайти. Помимо чисто турецкого гостепреимства, он действительно очень приятный чувак, и может быть даже вам в чем-то поможет. Сладости у него вкусные и без сувенира не уйдете. А кофе и чай он готовить умеет, попробуйте! Что приятно, он не навязчив, а ценит, как мне показалось, юмор и умение беседовать. В общем рекомендую!

еда тишина менеджмент (марина) исмаил :)
аля-карта ресторан много курят
Добавлено 02.07.18 01:11 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Russ (1)