Регистрация: 02.07.18
июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

Хороший отель по доступной цене!

Отдыхала в этом отеле второй год подряд, и с удовольствием вернусь еще раз! Мы бронировали номер в Эмре 4*. Номера хорошие, большие, с балконами, кровати: одна двуспалка и одна односпалка. Единственное, что с заселением небольшие неприятные моменты возникли: заселение в отеле в 14-00, приехали мы в отель к восьми утра, уставшие после ночного рейса, позавтракали и расположились в лобби, ждать номера. Часов в 11 привезли группу туристов из Украины, и их СРАЗУ заселили! На наше возмущение, нам сказали, что "наш номер еще в процессе уборки, а у них было сразу все забронировано с моментальным заселением"... что это было.. "предвзятое отношение к русским", о котором все пишут..- не знаю.. Единственное, что ухудшилось с прошлого года, это то, что между отелями Эмре 4* и Эмре 5 заделали проход.. теперь либо нужно перепрыгивать через бордюр, либо переть метров 100, чтобы его обойти.. Все остальное было хорошо)) сказочная природа Мармариса, невероятно синее Эгейское море, лежаков хватало, еды много, ассортимент блюд большой.. Не могу понять людей, которые не могут найти,что поесть.. единственное, что колбаса у них соевая - ее не брали, и хотелось домашнего супчика)) Много видов сыра, очень вкусные большие черные маслины, запеченные овощи. В четверг был рыбный день. Из фруктов: 2 вида яблок, сладкие апельсины, абрикосы, сливы и арбуз!!!)) 5 видов мороженого, много сладостей) Аниматоры (Исо и Ибрагим) по вечерам развекали и отвозили на дискотеки на Бар-стрит. Еще момент с экскурсиями был: взяли 2 экскурсии у Миши (в отзывах про него читали), это если выйти из столовой направо по променаду.. не ведитесь на так называемый ВИП (( мы повелись)))))) плюс 3-5 долларов берет: "лодка/автобус поменьше, народу поменьше, на шопинг завозят только в один магазин, а не в 3", потом спрашивали в группе уже на экскурсии, та же программа, что и у "неВИПов"))) и вообще экскурсионка дешевле,если брать в центре, или если выйти из Эмрешки 4* и пройти по дороге направо метров 200 там там агенство NO Name, девушка Сусанна, цены у них уже зафиксированны, сразу прописаны в програмке и долларов на 5-8 дешевле, чем мы взяли) ну соответственно у отельного гида еще плюс 15 долларов. Съездите на Дальян, не пожалеете! И еще очень хвалят экскурсии на Эгейские острова и остров Клеопатры. Мы не успели)) хотелось и просто поваляться на пляже). Оставили их на следующий раз! Потому что в Мармарис невозможно не вернуться!

Добавлено 02.07.18 13:57 (2 447 символов в тексте)

20:57 02.07.18

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))))
С автором данного отзыва мы вместе отдыхали в июне 2018 г.
Все в отеле устроило кроме заселения!! Почитала сейчас отзывы - таких много))) Пришлось долго ждать заселение. Но возмутило больше всего то что туристов прибывших на несколько часов позже на наших глазах стали заселять сразу и выдавать ключи от номеров. В итоге мы жили с ними на одном этаже. Возник вопрос - то ли к русским такое отношение, то ли номера убирают в шахматном порядке??????????????
Еды много и разнообразной, всегда можно найти что тебе по душе или подходит по состоянию здоровья. Не просто так пишу об этом, так как не все могу есть и в некоторых отелях где был указан "диетический стол" и за него платилось, кроме рисовой каши я себе с трудом могла найти что то съедобное))))
Ребята аниматоры Исо и Ибрагим молодцы по вечерам развлекали и в 23,00 отвозили на дискотеки на Бар-стрит. Все желающие ехали танцевать))) В 3,00 забирали всех в отель, кто желал веселится дальше оставался.
Экскурсии: очень зла на этого Мишу!! Мы готовы были доплатить за более комфортные для нас условия, но по факту выяснилось что это все ложь -рассказ про небольшую группу с русскоговорящим гидом.
Но сами экскурсии нам понравились. Не везде успели побывать))) есть повод вернуться в Мармарис :-)
как всегда не хватило еще дня три)))

Все отзывы OlgaN (1)