Регистрация: 19.07.18
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Хороший отдых

Отдыхали в начале июля в Emre hotel, с заселением проблем не возникло, номер хороший, соответствует тому,что на сайте, как и всё остальное. Питание хорошее, всегда можно найти что-то по вкусу, и разнообразить из предлагаемого широкого выбора (сосиски и колбасы действительно невкусные, а остальное вполне вкусно, особенно десерты). Обслуживание хорошее: при заселении в номере на троих было 2 комплекта полотенец, попросили на ресепшене ещё один и одно покрывало дополнительно - дали без проблем. В номере убирали, тщательность ватной палочкой не проверяла, не за этим ехала, чтоб по углам пыль выискивать.))) Анимация в принципе есть, но нас это не сильно интересовало, были один раз на турецкой ночи, понравилось. Пляж действительно небольшой, но если прийти пораньше, можно найти место. Можно и у бассейна разместиться. Море прохладное (но это, разумеется, не вина отеля)) ), в бассейне теплее значительно. К бассейну, столовой и морю,соответственно нужно идти через дорогу, переход пешеходный на углу отеля, от входа метров 40, но переходить осторожно ,т.к. правил пропускать пешеходов, видимо, там нет. Но дорога неширокая с разделителем посередине, так что это не большая проблема.Экскурсию брали у отельного гида ( от Анекс-тура), в целом прошло нормально, но не без некоторых шероховатостей: это касается питания,включённого в стоимость экскурсии - завтрак был скудненький, хотя в общем наесться можно (кстати, в отеле "зажали" ланч-боксы, хотя мы уезжали до завтрака, якобы только при выезде положено), а на обед привезли в кафе со шведским столом, это всё хорошо, но напитки все,в том числе обычная вода,оказалось, в стоимость не входят, предлагали купить за 2 евро бутылочка! Хамам при отеле неплохой, всё понравилось, массажистка,как водится, пыталась раскрутить на дополнительный массаж, но это кто как хочет. В целом всё хорошо, если не обращать внимания на всякие мелочи и курящих отдыхающих (особенно неприятно это в столовой, но, как я понимаю, это везде так). Мармарис сам приятный, красивая бухта. Отель вполне соответствует тому, что заявлено.

расположение обслуживание питание
отсутствие запрета на курение слабый wi-fi
Добавлено 19.07.18 00:02 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)