Регистрация: 21.08.17
Читательский охват: 2011
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
23.05.18 - 13.06.18

и второй раз нам то же понравилось

В этот раз отдыхала только с сыном семи лет. Тур покупала в январе, с вылетом из Минска на 21 день. Обошелся он мне в 1300$. Если бы из Киева 1000$.

В отель приехали после восьми, сразу отправили ужинать, удивило, что в ресторане было человек пять. Подумала все поужинали и ушли. Номер дали на 1 этаже, хотя просила опять пятый, сказали 2,3,4,5 нет. Ну, думаю ладно все занято. Номер хороший, чистый, все работает, вид красивый, так что осталась довольна. Утром встретилась с отельным гидом, который ошарашил, отель практически пустой, и это конец мая. Как мне объяснили с 1 февраля новый владелец завысил цену. Я вам скажу было круто жить в отеле где заселен первый этаж и то четыре номера. В ресторане пусто, очередей нет, всего хватает, по ночам тихо. Первую неделю так и жили, потом людей с каждым днем прибавлялось.

По питанию - фруктов много: арбуз, дыня, груша, яблоко, абрикос, нектарин (очень вкусный), апельсин, пару раз была клубника. Овощи (неплохие были Помидорки маленькие), зелень. Из мяса как и везде в Турции: курица, индейка, баранина или говядина (я не всегда понимала что за мясо), рыба. Утром повар приготовит вам омлет или яйца пожарит, как вы захотите. В обед и ужин официанты приносят напитки по вашему выбору, в прошлом году такого не было. Десерты моего сына радовали, очень вкусные торты, которые были на ужин. Подавались целыми и каждый отрезал сколько хотел.

На рецепции русскоговорящая девушка Фая (вроде так), улыбчивая и отзывчивая. Номера убирали каждый день, полотенца меняли, постель раза четыре за все время (нас все устроило). Воду, чай, сахар, растворимый кофе и сухие сливки докладывали каждый раз во время уборки. Оставляла денежку, один раз забыла, так они мне таких лебедей накрутили и сердец из полотенец наделали, как будто я им 10$ оставила. Порадовали. Вообще я со всеми здоровалась, улыбалась, по турецкий выучила спасибо, и персонал отвечал тем же, всегда улыбались, выполняли все просьбы, спрашивали как дела? (особенно радовал повар мы ему тешекюр эдэрим (спасибо) а он нам офидерзейн, так и общались).

Единственное что огорчало это слышимость в номерах. Последнюю неделю было тяжко. Мы ложились рано в одиннадцать, но и вставали рано в семь. А у наших соседей был режим совсем другой. Я до часа не могла уснуть, через вентиляцию в ванной слышны все разговоры в соседней ванне. А громкие разговоры в коридоре по ночам, смех и хлопанье дверей это капец. В берушах спать боюсь (мало ли что случиться а я не услышу)

Пляж классный. Вечером с ребенком после ужина часто гуляли по пляжу вдоль моря до детской площадки и обратно. Пляж возле нас и пляж возле горы отличается песком, у нас более мелкий, липкий и приятный на ощупь, ближе к горе крупный и немного колючий, и заходом в море, как мне сказали (я сама возле горы не купалась)

С нами на пляже отдыхал турок под зонтиком. Клеился к женщинам, любого возраста и комплекции. Но если сразу отшить больше не беспокоит. А так забавно было за ним наблюдать, вначале угощал женщин фруктами, в основном арбузом (прикармливал), потом заводил беседу. И тут уж как повезет либо подцепит либо нет. Иногда видела, как вечером по набережной с женщинами гулял (видно клюнули).

Хоть в отеле ничего нет для детей, нам было чем заняться. На пляже сын познакомился с другими детьми. Вечером прогулки по городу, у них хорошие детские площадки. Интернет в номере работал хорошо, мультики на планшете и игры (в обед в номере отдыхали). Скучно ребенку не было.

Сейф стал платным.

В день отъезда браслеты не отрезали, сходили пообедали, единственное предупредили что, алкоголь уже нельзя, а все остальные напитки пожалуйста.

Если у кого будут вопросы пишите.

наш турецкий друг, прикормленный белорусской колбаской -:)

вид с балкона

вид на пляж Клеопатры с фаникулера

расположение море уютно персонал еда
небольшие номера слышимость в номерах
Добавлено 02.07.18 15:48 (3 672 символов в тексте)

22:29 11.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бар на пляже платный? И что там есть? заранее спасибо

Все отзывы Татьяна (2)