Регистрация: 24.07.18
июле 2018
02.07.18 - 13.07.18

НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Попали в это отель благодаря счастливому случаю. Покупали в три звезды,но по приезду в аэропорт выяснилось,что мест для нас не оказалось и нас везут в Kleopatra laif. Дело было на ночь глядя и мы очень устали,поэтому планы"этого так не оставить"были отложены на утро. Но на следующий день...мы эти планы резко изменили. Так как оказалось,что отель 4 звездочки,он после ремонта,он в очень неплохом месте-через дорогу пляж Клеопатра (правда пляж несколько изменился за последние 4 года-появились плиты при входе в море,что не очень удобно,в прошлый приезд их не было).

Кухня оооочень приличная,много фруктов,зелени, сладостей. Мясные блюда были разными-курица,индейка,говядина,что то типа люля. Была и рыбка,правда,слегка костлявая. Гарниры разные. На завтрак-оладушки,пончики,омлеты и т.д. Единственный минус всей кухни-уходить куда то далеко не очень хотелось.

Могу отменить приветливость персонала.

Нам удалось пожить в двух номерах. Сначала заселились в 108 ,но там плохо работал кондиционер. И нам предложили другой номер на этом же этаже. Он оказался номером для инвалидов-большой и удобный. Т.к. действительно небольшим минусом отого отеля являются маленькие номера,то можно считать,что нам повезло во второй раз.

Подводя итог,можно сказать. Отель очень симпотичный-два современных лифта,бассейн,терасса на втором этаже,вид на море.

Но очень хочу все-таки отметить профессионализм персонала отеля. Ребята в ресторане и баре оставили только самые положительные впечатления. А еще на ресепшене есть замечательная девушка Фая,она родом из Баку,поэтому отлично говорит на русском,приветлива и всегда рада помочь. Фая,мы тебя помним и очень хотим к вам опять приехать!

классный персонал уютный номер с новой мебелью хорошее ра.положение хорошая кухня
небольшие номера
Добавлено 24.07.18 21:13 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)