Регистрация: 04.07.18

июне 2018
29.06.18 - 03.07.18

2.3

Фея 2

Мы приехали вечером, на машине, без путёвок, решили остановиться в Фее 2, так как располагается очень близко к морю. На ресепшене нам сказали, что в стоимость входит питание, проживание, пользование бассейном и пользование пляжем. Под пользование пляжем подразумевается пользование песком и водой в море, а зонтики и лежаки за отдельную плату. Плюс в том, что море правда очень близко. Мы купались на соседнем пляже от собственного пляжа Феи.

Питание:ужасное, готовят невкусно, однообразно, мало, что можно было выбрать. Скатерти на столах грязные, посуда тоже.

Бассейны: бесплатных было два: детский (для маленьких деток очень хорошо) и взрослый, тоже очень хороший, чистый, спасатели следят за безопасностью. Правда лежаков маловато для такого большого пансионата. Так же был платный аквапарк - около пяти бассейнов и примерно 10 горок.

Номер: сначала нам выдали ключи от номера в корпусе 4L, который мы не могли найти, спросив у охранника, мы получили в ответ жест рукой на лестницу, поднявшись с чемоданами на четвёртый этаж, нашего номера там не оказалось, вообщем еле отыскали этот номер. Зайдя в него, мы увидели наигрязнейший пол,мебель и неработающий кондиционер. Мы попросили поменять номер, всё прошло без проблем. Новый номер в корпусе 16 тоже грязный, но зато работает кондиционер и видно море, а так же наш номер один на целый этаж.

Территория огромная, куча корпусов, маленькая аллейка с лавочками и кустиками, помимо столовой есть кафе, лечебный корпус, парковка(платная), бар на бассейне (тоже платный).

Карта отеля

близость к морю чистый бассейн
питание платные лежаки и зонтики
Добавлено 04.07.18 22:28 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы женя (1)