Регистрация: 13.07.18
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Советую

Хороший отель, территория большая, есть бассейн, детский бассейн, аквапарк -платно. Питание 3-х разовое, однотипное - пельмени, макароны, отварной картофель, жареный картофель, сосиски, котлеты. 1 линия, до моря 50 м. пляж крупный песок, шезлонги, зонтики платно, в море надувная горка, в воде водоросли, бесплатная Талассотерапия вам)) на территории есть магазин, мини-рынок, кафе, где разливают пиво, магазинчик с разливным вином, так же есть детская зона, горки, качельки, песочница. Сам отель состоит из 10 или более разных по высоте зданий, в номерах чисто, уборка ежедневная, постельное белье меняли через день, у нас был номер апарт на 3 этаже, 3 комнаты и кухня, в каждой комнате кондиционер, телевизор, 2-х спальная кровать балкон, на кухне большой круглый стол, диван кухонные принадлежности, холодильник. Рядом с отелем есть киосочек где продают экскурсионные программы, воспользовались этой услугой - понравилось. Отель Рекомендую!

Развлечения и спорт

СПА

Из отеля

Из отеля

Светлана оценила сервисы

Добавлено 17.07.18 11:43 (944 символов в тексте)

12:22 12.03.19

Здравствуйте, как обстоят дела в отеле с детской анимацией? Спасибо)

07:07 13.03.19

Ирина, добрый день! Когда мы там отдыхали, детская анимация была, днем игры около бассейна, водная аэробика, каждый вечер не большая шоу программа и дискотека

17:53 22.03.20

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сколько стоит аквапарк?