Регистрация: 05.07.18
Отзыв об отеле Monteplaya (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

Вива Испания

Отдыхал один в первой половине июня. Отель выбирал специально для гостей от 16 лет, чтобы не было шума от детей. Ожидания мои полностью оправдались, встреча в отеле и заселение все четко и быстро без лишнего шума. Уборка номеров ежедневно, поменять полотенца даже не успевал просить. В общем все соответствует 4 звездам.

О еде)) Брал завртак-ужин. Завтрак удобно начинается с 7:45 и идет до 10. Вполне стандартный, голодными не останетесь. Каждый день омлет, яичница, сосиски, хлопья. Ужин оказался подобен шикарному ресторану, изобилие блюд поразило. Маленький минус - маловато сыра для 4 звезд в Испании: всего-то 2-3 вида на завтрак и они же на ужин. Были морепродукты: креветки и кальмары. Фрукты: арбузы, ананасы, черешня, персики, инжирные персики, нектарины. Сам я старался есть ананасы, вкуснота.

Народ в отеле в основном европейский, "наших" мало. От отеля недалеко располагается переход к морю, дорога от отеля до пляжа занимает 5 минут. Если выйти и пойти налево то придете в городок Мальграт, там есть старинная церковь и хороший супермаркет. По пути встречается турагенство пегас, там приятные ребята рассказали много интересного, у них же брал экскурсии получилось выгоднее чем у моего анекса, да и гид в отеле у меня оказался недружелюбный. Чуть дальше находится ж/д станция откуда можно съездить в Барселону, я брал экскурсию и ездил еще один раз сам, без экскурсии в собор святого семейства не попадёте, да и в парк гуэля тоже.

Итог: отель делает как минимум 40% отдыха, то как кушаешь, спишь и отдыхаешь между морем и экскурсиями. Мой выбор меня нисколько не огорчил, всем советую этот отель.

тишина расположение питание
Добавлено 05.07.18 11:23 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Макс (1)