Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Monteplaya (отель был переименован 01.04.19)
июле 2018
31.07.18 - 10.08.18

Спокойный красивый отель

Совсем недавно вернулись из Испании из данного отеля. Что хочется рассказать про него. Понравилось, что приехали и заселили нас вместо 14 часов в 10.00 без всякий доплат. На рецепшине, как и писали, две русскоговорящие девушки, которые помогут с любой просьбой.Кстати, мы не знали, но оказывается перед заселением в Испании нужно заплатить еще несколько евро (мы платили 14 евро) за время проживания,вроде это какой-то налог,для нас было сюрпризом, конечно!

Мы брали номер комфорт. Номер современный, новенький, аккуратный, с кондиционером, телевизором (1 русский канал - первый), небольшим холодильником. В номере не было утюга, иногда хотелось бы пригладить некоторые вещи. Убирались каждый день, пару раз забыли полотенце доложить, но сразу же принесли по первому требованию. Ванная с туалетом со стеклянными дверьми, ваша вторая половинка за вами может наблюдать:D На всей территории отеля, возле бассейна ловил вай-фай.Но это возможно из-за того что у нас был комфорт. В номере еще хорошая звукоизоляция. Крики и смех на улице мы не слышали.

Питание было завтрак и ужин, ужин можно было менять каждый день на обед, что мы и сделали, так как ужин поздно был с 20.30-21.15.Питание шикарное, было всё!И тунец,лосось,креветки,мидии,другая еще рыбка была, курочка, телятина, индейка, разные сыры, хамон, колбаска, много вкусных фруктов: и персики, и груши,арбузы,нектарины,виноград,черешня и это не всё.Разные десерты, салаты. Завтрак как во всех наверное отелях, стандартно яичница,нарезка из колбас,один вид сыра,хлопья,молоко,фрукты. К сожалению, на ужин/обед бесплатных напитков не было, только платные,даже водички, это немножко подрасстроило, так как вода бутылка 0.5л стоит 1,9 евро. Вот и считайте сколько воды вы за всё время напьёте. Алкоголь в магазинах дешевле,чем у нас, питание в магазинах немного дороже.

В кафешках смотрели цены, довольно дорого каждый день если кушать. Очень вежливый повар Тигран, всегда улыбается, подкладывает побольше вкусненького, когда к нему подходишь, даже может посоветовать и рассказать что-то.

Покупали экскурсии от тез тур, недалеко офис находится от отеля.Некоторые экскурсии намного дешевле,чем у других.Анекс,от которых мы летали очень высокие цены предлагает, пегас еще выше и не делает скидок. А тез приятный менеджер Наталья и скидочку сделала и всё рассказала. Брали три экскурссии в жирону,сальвадор дали; премиум Барселона; и Монсератт. Все три нам понравились, очень познавательно.Сами ездили еще в Барселону, 5 евро стоит билет в одну сторону на одного человека.Посмотрели и погуляли уже там, где не успели на экскурсии.

В отеле каждый день развлечения проводятся, и живая музыка,и караоке, и танцы и прочее.

Бассейн не глубокий и небольшой с зонами гидромассажа,но в принципе народу в нём немного.Максимальная глубина 1,6 метра.

Не хватало музыки возле бассейна. Также у бассейна весь день работают официанты (цены в баре приличные), поэтому мы не стеснялись и приходили к бассейну со своими напитками заранее охлажденными в номере)

Самый выгодный по ценам гипермаркет называется КарФур (Типо нашего Ашана) находится в 2 км от отеля (пешком мин. 25-30), есть множество супермаркетов поменьше, они находятся близко к отелю по всей прибрежной зоне - самый близкий и дешевый по нашим наблюдениям Супермаркет Алдиа (выходим из отеля направо и идем 2-3 мин.)

Море чистое, заход очень быстро переходит в глубь (с детьми не очень удобно), на пляже есть душ, туалет, по надобности платные лежаки под зонтами, пляж песочный с мелкими камушками. Меньше всего народа на удивление до 10-10:30 утра, солнце в это время отличное для хорошего и полезного загара.

Наш отдых удался, спасибо данному отелю!

вкусная и разнообразная еда wi-fi на всей территории русскоговорящий персонал чистота современный интерьер вежливый персонал
нет напитков на ужин нет музыки возле бассейна нет утюга в номере
Добавлено 14.08.18 19:59 (3 665 символов в тексте)